INCONTRO
03.11.19 | 1. turno qualificazioni | Luca Gelhardt | Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
17.11.00, 23 anni
17.11.00, 23 anni
Luca Gelhardt vs. Sabit Suntic - Incontri a vicenda
03.11.19 | 1. turno qualificazioni | Luca Gelhardt | Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Luca Gelhardt form & Sabit Suntic form
Luca Gelhardt - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.19 2. turno | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Sabit Suntic - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.21 qualificazioni | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
28.09.21 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |