M15 Monastir 2021 live score, risultati in diretta

M15 Monastir live, $15K

uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
31.10.21
finali
Skander Mansouri 2 6 6
Moerani Bouzige 0 2 4
30.10.21
semifinali
Skander Mansouri 2 6 6
Quentin Folliot 0 3 3
30.10.21
semifinali
Moerani Bouzige 2 6 6
Sascha Gueymard Wayenburg 0 3 4
29.10.21
quarti di finale
Skander Mansouri 2 6 6
Viktor Jovic 0 2 0
29.10.21
quarti di finale
Quentin Folliot 2 6 6
James McCabe 0 3 3
29.10.21
quarti di finale
Moerani Bouzige 2 7 6
Daniel Rincon 0 66 0
29.10.21
quarti di finale
Sascha Gueymard Wayenburg 2 6 6
Simon Beaupain 0 1 0
28.10.21
2. turno
Skander Mansouri 1 6 2
Tao Mu scratch 0 2 1
28.10.21
2. turno
Simon Beaupain 2 1 7 6
Sidharth Rawat 1 6 65 3
28.10.21
2. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Daniil Glinka 0 3 3
28.10.21
2. turno
Moerani Bouzige 2 6 6
Nathan Seateun 0 2 3
28.10.21
2. turno
Daniel Rincon 2 6 2 6
Sean Cuenin 1 3 6 4
28.10.21
2. turno
James McCabe 2 6 6
Pietro Pampanin 0 2 2
28.10.21
2. turno
Sascha Gueymard Wayenburg 2 6 6 6
Aziz Ouakaa 1 75 3 2
28.10.21
2. turno
Viktor Jovic 2 0 7 7
Robin Bertrand 1 6 65 5
26.10.21
1. turno
Sidharth Rawat 2 7 6
Ajeet Rai 0 5 4
26.10.21
1. turno
Simon Beaupain 2 6 3 6
Theo Arribage 1 2 6 1
26.10.21
1. turno
Nathan Seateun 2 6 6
Lisandru Rodriguez 0 3 3
26.10.21
1. turno
Daniil Glinka 2 6 6
Preston Connor 0 2 2
26.10.21
1. turno
Moerani Bouzige 2 6 7
Wissam Abderrahman 0 4 5
26.10.21
1. turno
Robin Bertrand 2 6 3 6
Christoph Negritu 1 2 6 2
26.10.21
1. turno
Viktor Jovic 2 6 7
Mirko Martinez 0 3 5
27.10.21
1. turno
Quentin Folliot 2 6 7
Edouard Villoslada 0 3 5
27.10.21
1. turno
Aziz Ouakaa 2 7 6
Nikita Volonski 0 65 1
27.10.21
1. turno
Sean Cuenin 2 6 6
Mayeul Darras 0 1 4
27.10.21
1. turno
Pietro Pampanin 2 6 6
Yannick Wunderlich 0 3 4
28.10.21
1. turno
Skander Mansouri 2 6 6
Axel Garcian 0 3 4
28.10.21
1. turno
Tao Mu 2 6 1 6
Matas Vasiliauskas 1 3 6 0
28.10.21
1. turno
Daniel Rincon 2 6 7
Pierre Antoine Tailleu 0 2 5
28.10.21
1. turno
James McCabe 2 7 6
Valentin Vacherot 0 5 4
28.10.21
1. turno
Sascha Gueymard Wayenburg 2 6 6 6
Luca Sanchez 1 76 4 2
26.10.21
qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Stefan Frljanic 0 2 1
26.10.21
qualificazioni
Matas Vasiliauskas 2 6 6
Luis Francisco 0 3 4
26.10.21
qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6 10
Sabit Suntic 1 73 4 7
26.10.21
qualificazioni
Nikita Volonski 2 6 6
Thibault Verdier 0 4 2
26.10.21
qualificazioni
Pietro Pampanin 2 6 6
Xian Yao Zhou 0 4 4
26.10.21
qualificazioni
James McCabe 2 6 6
Tao Mu 0 1 1
26.10.21
qualificazioni
Yannick Wunderlich 2 6 6
Pierre Antoine Tailleu 0 4 1
26.10.21
qualificazioni
Edouard Villoslada 2 6 6
Zakai Stone 0 3 3
25.10.21
2. turno qualificazioni
Stefan Frljanic 2 6 6
Giannicola Misasi 0 3 4
25.10.21
2. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 1 6 10
Stefano D'Agostino 1 6 4 4
25.10.21
2. turno qualificazioni
Tao Mu 2 6 6
Riccardo Campagnola 0 2 1
25.10.21
2. turno qualificazioni
Matas Vasiliauskas 2 6 6
Jonas Greif 0 2 3
25.10.21
2. turno qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Yassine Bejia 0 1 3
25.10.21
2. turno qualificazioni
Sabit Suntic 2 4 6 10
Bastian Alonso Utreras Santander 1 6 3 5
25.10.21
2. turno qualificazioni
Thibault Verdier 2 3 6 10
Adrian Arcon 1 6 3 3
25.10.21
2. turno qualificazioni
Nikita Volonski 2 6 6
Fabian Hansch Mauritzson 0 0 2
25.10.21
2. turno qualificazioni
Zakai Stone 2 6 6
Natthayut Nithithananont 0 0 3
25.10.21
2. turno qualificazioni
Pietro Pampanin 2 6 6
Aaditya Tewari 0 3 4
25.10.21
2. turno qualificazioni
Luis Francisco 2 6 6
Mateo Berta 0 1 1
25.10.21
2. turno qualificazioni
James McCabe 2 7 6
Jasza Szajrych 0 5 2
25.10.21
2. turno qualificazioni
Edouard Villoslada 2 6 6
Linghao Zhang 0 4 2
26.10.21
2. turno qualificazioni
Xian Yao Zhou 2 6 7
Natthasith Kunsuwan 0 3 66
26.10.21
2. turno qualificazioni
Yannick Wunderlich 2 6 6
Rayen Hermassi 0 1 1
26.10.21
2. turno qualificazioni
Pierre Antoine Tailleu 2 2 6 10
Ivan Kazakov 1 6 4 5
24.10.21
1. turno qualificazioni
Aaditya Tewari 2 6 6
Songrit David Chanbubpha 0 0 3
24.10.21
1. turno qualificazioni
Stefan Frljanic 2 6 6
Yessine Kerouat 0 0 4
24.10.21
1. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 6 6
Anas Ben Chiekh 0 1 0
24.10.21
1. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Leith Ben Chiekh 0 0 1
24.10.21
1. turno qualificazioni
Jonas Greif 2 6 6
Zhuyuan Li 0 1 0
24.10.21
1. turno qualificazioni
Matas Vasiliauskas 2 6 6
Egor Tsarapkin 0 4 1
24.10.21
1. turno qualificazioni
Xian Yao Zhou 2 6 6
Maceo Simpson 0 3 3
24.10.21
1. turno qualificazioni
Natthayut Nithithananont 2 6 6
Zechariah Hamrouni 0 0 3
24.10.21
1. turno qualificazioni
Stefano D'Agostino 2 6 6
Rishabdev Raman 0 3 3
24.10.21
1. turno qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Josh Reid 0 3 0
24.10.21
1. turno qualificazioni
Sabit Suntic 2 6 6
Nishad Kalluri 0 2 3
24.10.21
1. turno qualificazioni
Thibault Verdier 2 6 6
Tushar Sharma 0 4 2
24.10.21
1. turno qualificazioni
Bastian Alonso Utreras Santander 2 6 6
Rayen Zribi 0 4 2
24.10.21
1. turno qualificazioni
Ivan Kazakov 2 6 6
Ibrahim Snoussi 0 0 1
24.10.21
1. turno qualificazioni
Linghao Zhang 2 6 6
Ankit Chopra 0 3 1
24.10.21
1. turno qualificazioni
Giannicola Misasi 2 6 7
Riccardo Chessari 0 4 5
24.10.21
1. turno qualificazioni
Nikita Volonski 2 6 3 10
Lucien Forrestier 1 2 6 1
24.10.21
1. turno qualificazioni
Mateo Berta 2 7 6
Lucas Antonio Kleinert Paonessa 0 5 2
24.10.21
1. turno qualificazioni
Zakai Stone 2 6 7
Venkat Swamy Naidu Gandham 0 1 5
24.10.21
1. turno qualificazioni
Pietro Pampanin 2 6 6
Ethan Terblanche 0 4 2
24.10.21
1. turno qualificazioni
Luis Francisco 2 7 6
Richard Biagiotti 0 63 4
24.10.21
1. turno qualificazioni
James McCabe 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 2 4
24.10.21
1. turno qualificazioni
Yannick Wunderlich 2 6 6
Christian Kuehne 0 3 2
24.10.21
1. turno qualificazioni
Rayen Hermassi 2 6 7
Raj Jitendra Bagdai 0 2 5
24.10.21
1. turno qualificazioni
Edouard Villoslada 2 6 6
Andres Haefele 0 0 0
24.10.21
1. turno qualificazioni
Yassine Bejia 2 6 6
Abhay Abhay Dogra 0 1 1
24.10.21
1. turno qualificazioni
Pierre Antoine Tailleu 2 4 7 10
Tomas Merino Marcenaro 1 6 62 5
24.10.21
1. turno qualificazioni
Jasza Szajrych 2 6 6
Mai Gao 0 4 2
24.10.21
1. turno qualificazioni
Adrian Arcon 2 6 6
Ramsai Burra 0 2 3
24.10.21
1. turno qualificazioni
Fabian Hansch Mauritzson 2 7 6
Dharmil Shah 0 63 2
24.10.21
1. turno qualificazioni
Riccardo Campagnola 2 7 3 10
Lofo Ramiaramanan 1 66 6 3
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
30.10.21
finali
Mirko Martinez/Ajeet Rai 2 6 1 10
Theo Arribage/Axel Garcian 1 4 6 8
29.10.21
semifinali
Mirko Martinez/Ajeet Rai 2 6 7
Wissam Abderrahman/Aziz Ouakaa 0 4 63
29.10.21
semifinali
Theo Arribage/Axel Garcian 2 6 6 10
Lisandru Rodriguez/Thibault Verdier 1 77 4 8
28.10.21
quarti di finale
Theo Arribage/Axel Garcian 1 w/o
Egor Tsarapkin/Matas Vasiliauskas 0
29.10.21
quarti di finale
Mirko Martinez/Ajeet Rai 2 6 6
Sean Cuenin/Sascha Gueymard Wayenburg 0 1 3
29.10.21
quarti di finale
Wissam Abderrahman/Aziz Ouakaa 2 5 6 10
Sidharth Rawat/Tushar Sharma 1 7 4 6
29.10.21
quarti di finale
Lisandru Rodriguez/Thibault Verdier 2 4 7 11
Robin Bertrand/Luca Sanchez 1 6 5 9
26.10.21
1. turno
Sean Cuenin/Sascha Gueymard Wayenburg 2 6 6
Mateo Berta/Riccardo Chessari 0 2 1
26.10.21
1. turno
Wissam Abderrahman/Aziz Ouakaa 2 6 6
Mohamed Amin Oueslati/Edouard Villoslada 0 1 4
26.10.21
1. turno
Egor Tsarapkin/Matas Vasiliauskas 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal/Serinho Wijdenbosch 0 2 3
28.10.21
1. turno
Robin Bertrand/Luca Sanchez 2 3 6 10
Simon Beaupain/Quentin Folliot 1 6 4 8
28.10.21
1. turno
Mirko Martinez/Ajeet Rai 2 7 6
Natthasith Kunsuwan/Zakai Stone 0 63 1
28.10.21
1. turno
Theo Arribage/Axel Garcian 2 6 6
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 0 2 3
28.10.21
1. turno
Sidharth Rawat/Tushar Sharma 2 3 6 10
Mayeul Darras/Nathan Seateun 1 6 2 6
29.10.21
1. turno
Lisandru Rodriguez/Thibault Verdier 1 2
Viktor Jovic/Sabit Suntic scratch 0 2
<