M15 Antalya live, $15K
M15 Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
01.12.19 finali |
Miljan Zekic | 2 | 3 | 6 | 7 | ||||
Pavel Kotov | 1 | 6 | 4 | 64 | |||||
30.11.19 semifinali |
Pavel Kotov | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Sarp Agabigun | 1 | 74 | 1 | 0 | |||||
01.12.19 semifinali |
Miljan Zekic | 2 | 3 | 7 | 6 | ||||
Ronald Slobodchikov | 1 | 6 | 65 | 3 | |||||
29.11.19 quarti di finale |
Miljan Zekic | 2 | 4 | 6 | 7 | ||||
Duje Ajdukovic | 1 | 6 | 4 | 5 | |||||
29.11.19 quarti di finale |
Ronald Slobodchikov | 2 | 6 | 6 | |||||
Luca Gelhardt | 0 | 1 | 4 | ||||||
29.11.19 quarti di finale |
Sarp Agabigun | 2 | 6 | 6 | |||||
Pavel Nejedly | 0 | 4 | 4 | ||||||
29.11.19 quarti di finale |
Pavel Kotov | 2 | 6 | 6 | |||||
Tristan Boyer | 0 | 2 | 2 | ||||||
28.11.19 2. turno |
Miljan Zekic | 2 | 6 | 6 | |||||
Davide Albertoni | 0 | 1 | 0 | ||||||
28.11.19 2. turno |
Ronald Slobodchikov | 2 | 5 | 6 | 6 | ||||
Calin Manda | 1 | 7 | 4 | 2 | |||||
28.11.19 2. turno |
Luca Gelhardt | 2 | 7 | 6 | |||||
Alvaro Lopez San Martin | 0 | 5 | 2 | ||||||
28.11.19 2. turno |
Sarp Agabigun | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Louis Wessels | 1 | 4 | 6 | 2 | |||||
28.11.19 2. turno |
Pavel Nejedly | 2 | 6 | 7 | |||||
Koray Kirci | 0 | 2 | 61 | ||||||
28.11.19 2. turno |
Pavel Kotov | 2 | 6 | 6 | |||||
Gorazd Srbljak | 0 | 0 | 1 | ||||||
28.11.19 2. turno |
Duje Ajdukovic | 2 | 6 | 6 | |||||
Gibril Diarra | 0 | 3 | 4 | ||||||
28.11.19 2. turno |
Tristan Boyer | 2 | 6 | 6 | |||||
Marlon Vankan | 0 | 3 | 3 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Miljan Zekic | 2 | 6 | 6 | |||||
Lucas Krainer | 0 | 1 | 3 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Ronald Slobodchikov | 1 | 7 | ||||||
Dragos Nicolae Madaras scratch | 0 | 5 | |||||||
27.11.19 1. turno |
Luca Gelhardt | 2 | 6 | 7 | |||||
Berk Ilkel | 0 | 1 | 5 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Sarp Agabigun | 2 | 6 | 7 | |||||
Vladimir Filip | 0 | 1 | 63 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Alvaro Lopez San Martin | 2 | 6 | 7 | |||||
Bart Stevens | 0 | 3 | 65 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Pavel Nejedly | 2 | 6 | 6 | |||||
Kuzey Cekirge | 0 | 3 | 3 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Calin Manda | 2 | 6 | 7 | |||||
Besir Durguti | 0 | 3 | 64 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Koray Kirci | 2 | 6 | 6 | |||||
Baran Cengiz | 0 | 2 | 3 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Louis Wessels | 2 | 1 | 6 | 6 | ||||
Yanki Erel | 1 | 6 | 3 | 2 | |||||
27.11.19 1. turno |
Pavel Kotov | 2 | 6 | 6 | |||||
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0 | 3 | 4 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Gorazd Srbljak | 2 | 7 | 6 | |||||
Vladimir Korolev | 0 | 64 | 3 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Duje Ajdukovic | 2 | 6 | 6 | |||||
Gleb Blekher | 0 | 4 | 1 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Tristan Boyer | 2 | 6 | 6 | |||||
Nikita Mashtakov | 0 | 4 | 1 | ||||||
27.11.19 1. turno |
Marlon Vankan | 2 | 6 | 3 | 6 | ||||
Valentin Vanta | 1 | 1 | 6 | 2 | |||||
28.11.19 1. turno |
Gibril Diarra | 2 | 6 | 6 | |||||
Carlo Alberto Fossati | 0 | 4 | 4 | ||||||
28.11.19 1. turno |
Davide Albertoni | 2 | 6 | 6 | 6 | ||||
Mert Alkaya | 1 | 74 | 1 | 4 | |||||
26.11.19 qualificazioni |
Carlo Alberto Fossati | 2 | 6 | 6 | |||||
Vladislav Ivanov | 0 | 4 | 3 | ||||||
26.11.19 qualificazioni |
Vladimir Filip | 2 | 7 | 6 | |||||
Lisandru Rodriguez | 0 | 5 | 0 | ||||||
26.11.19 qualificazioni |
Valentin Vanta | 2 | 6 | 6 | |||||
Manuel Mazza | 0 | 3 | 3 | ||||||
26.11.19 qualificazioni |
Mert Alkaya | 2 | 7 | 6 | |||||
Alberto Bronzetti | 0 | 5 | 2 | ||||||
26.11.19 qualificazioni |
Kuzey Cekirge | 2 | 6 | 4 | 10 | ||||
Davide Albertoni | 1 | 2 | 6 | 8 | |||||
26.11.19 qualificazioni |
Gleb Blekher | 2 | 6 | 6 | |||||
Michalis Sakellaridis | 0 | 3 | 2 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Carlo Alberto Fossati | 2 | 6 | 6 | |||||
Igor Shrolik | 0 | 3 | 4 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Vladimir Filip | 2 | 0 | 7 | 10 | ||||
Bozo Barun | 1 | 6 | 63 | 5 | |||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Davide Albertoni | 2 | 6 | 6 | |||||
Zakhar Martsinkevich | 0 | 1 | 1 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Michalis Sakellaridis | 2 | 7 | 2 | 10 | ||||
Kaya Arinc | 1 | 5 | 6 | 5 | |||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Valentin Vanta | 2 | 6 | 5 | 10 | ||||
Maciej Ziomber | 1 | 2 | 7 | 7 | |||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Mert Alkaya | 2 | 6 | 6 | |||||
Rail Ibragimov | 0 | 1 | 2 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Vladislav Ivanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Preston Connor | 0 | 0 | 0 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Manuel Mazza | 2 | 6 | 6 | |||||
Furkan Karabulut | 0 | 1 | 0 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Alberto Bronzetti | 2 | 6 | 6 | |||||
Mats Hermans | 0 | 1 | 2 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Kuzey Cekirge | 2 | 6 | 6 | |||||
Mert Arabaci | 0 | 1 | 1 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Gleb Blekher | 2 | 6 | 6 | |||||
Vladislav Gorbatenko | 0 | 3 | 1 | ||||||
25.11.19 2. turno qualificazioni |
Lisandru Rodriguez | 2 | 7 | 6 | |||||
Saba Purtseladze | 0 | 61 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Carlo Alberto Fossati | 2 | 6 | 6 | |||||
Ivan Dobrijevic | 0 | 1 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Vladimir Filip | 2 | 3 | 6 | 10 | ||||
Luca Castagnola | 1 | 6 | 2 | 7 | |||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Davide Albertoni | 2 | 6 | 6 | |||||
Umut Akkoyun | 0 | 4 | 0 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Mats Hermans | 2 | 6 | 7 | |||||
Osmancan Soyler | 0 | 3 | 5 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Michalis Sakellaridis | 2 | 6 | 6 | |||||
Togan Makzume | 0 | 0 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Valentin Vanta | 2 | 6 | 6 | |||||
Artsiom Dabryian | 0 | 0 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Mert Alkaya | 2 | 6 | 6 | |||||
Mikhail Yehayan | 0 | 4 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Vladislav Ivanov | 2 | 6 | 6 | |||||
Dmitrii Baskov | 0 | 2 | 0 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Manuel Mazza | 2 | 6 | 6 | |||||
Andrey Uvarov | 0 | 2 | 0 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Alberto Bronzetti | 2 | 6 | 6 | |||||
Ilya Rudiukov | 0 | 4 | 4 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Kuzey Cekirge | 2 | 6 | 6 | |||||
Alexander Wolfschmidt | 0 | 1 | 2 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Gleb Blekher | 2 | 6 | 6 | |||||
Efe Comu | 0 | 2 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Lisandru Rodriguez | 2 | 6 | 6 | |||||
Peter Sillanpaa | 0 | 0 | 3 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Saba Purtseladze | 2 | 6 | 6 | |||||
Nabi Kustepe | 0 | 1 | 0 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Furkan Karabulut | 2 | 6 | 6 | |||||
Witold Konopko | 0 | 3 | 3 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Preston Connor | 2 | 6 | 6 | |||||
Kayra Kargin | 0 | 2 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Kaya Arinc | 2 | 6 | 6 | |||||
Predrag Popovic | 0 | 2 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Mert Arabaci | 2 | 2 | 6 | 14 | ||||
Gokalp Ayar | 1 | 6 | 3 | 12 | |||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Maciej Ziomber | 2 | 6 | 6 | |||||
Pauli Sillanpaa | 0 | 0 | 0 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Igor Shrolik | 2 | 6 | 6 | |||||
Federico Lucini | 0 | 1 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Vladislav Gorbatenko | 2 | 6 | 6 | |||||
Artur Martsinkevich | 0 | 1 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Bozo Barun | 2 | 6 | 6 | |||||
David Chelidze | 0 | 2 | 1 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Rail Ibragimov | 2 | 6 | 6 | |||||
Mihailo Radosavljevic | 0 | 4 | 3 | ||||||
24.11.19 1. turno qualificazioni |
Zakhar Martsinkevich | 2 | 6 | 6 | |||||
Emir Sutekin | 0 | 3 | 0 | ||||||
M15 Antalya | set | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||
25.11.19 finali |
Duje Ajdukovic/Miljan Zekic | 2 | 6 | 6 | |||||
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov | 0 | 3 | 3 | ||||||
25.11.19 semifinali |
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov | 2 | 7 | 2 | 10 | ||||
Luca Gelhardt/Louis Wessels | 1 | 61 | 6 | 8 | |||||
25.11.19 semifinali |
Duje Ajdukovic/Miljan Zekic | 2 | 6 | 6 | |||||
Mats Hermans/Bart Stevens | 0 | 1 | 4 | ||||||
25.11.19 quarti di finale |
Mats Hermans/Bart Stevens | 2 | 6 | 6 | |||||
Baran Cengiz/Osmancan Soyler | 0 | 3 | 3 | ||||||
25.11.19 quarti di finale |
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov | 2 | 6 | 6 | 10 | ||||
Umut Akkoyun/Koray Kirci | 1 | 2 | 76 | 7 | |||||
25.11.19 quarti di finale |
Duje Ajdukovic/Miljan Zekic | 2 | 1 | 6 | 10 | ||||
Sarp Agabigun/Yanki Erel | 1 | 6 | 3 | 5 | |||||
25.11.19 quarti di finale |
Luca Gelhardt/Louis Wessels | 2 | 6 | 6 | |||||
Dmitrii Baskov/Valentin Vanta | 0 | 2 | 4 | ||||||
25.11.19 1. turno |
Mats Hermans/Bart Stevens | 2 | 6 | 6 | |||||
Vladislav Ivanov/Ilya Rudiukov | 0 | 2 | 2 | ||||||
25.11.19 1. turno |
Baran Cengiz/Osmancan Soyler | 2 | 6 | 6 | |||||
Mert Alkaya/Togan Makzume | 0 | 1 | 3 | ||||||
25.11.19 1. turno |
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov | 2 | 6 | 6 | |||||
Tristan Boyer/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0 | 3 | 1 | ||||||
25.11.19 1. turno |
Sarp Agabigun/Yanki Erel | 2 | 6 | 2 | 10 | ||||
Alberto Bronzetti/Manuel Mazza | 1 | 1 | 6 | 7 | |||||
25.11.19 1. turno |
Duje Ajdukovic/Miljan Zekic | 2 | 6 | 3 | 10 | ||||
Pavel Kotov/Ronald Slobodchikov | 1 | 2 | 6 | 5 | |||||
25.11.19 1. turno |
Dmitrii Baskov/Valentin Vanta | 2 | 6 | 6 | |||||
Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis | 0 | 2 | 3 | ||||||
25.11.19 1. turno |
Luca Gelhardt/Louis Wessels | 2 | 6 | 7 | |||||
Gibril Diarra/Lucas Krainer | 0 | 1 | 61 | ||||||
25.11.19 1. turno |
Umut Akkoyun/Koray Kirci | 2 | 6 | 6 | |||||
Artsiom Dabryian/Mikhail Yehayan | 0 | 2 | 2 |