INCONTRO
19.09.21 | 1. turno qualificazioni | Kristof Minarik | Milos Vukovic | 6-3, 6-2 | M15 Pirot | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
18.03.01, 23 anni
18.03.01, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
24.06.01, 22 anni
24.06.01, 22 anni
Kristof Minarik vs. Milos Vukovic - Incontri a vicenda
19.09.21 | 1. turno qualificazioni | Kristof Minarik | Milos Vukovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Pirot | argilla |
Kristof Minarik form & Milos Vukovic form
Kristof Minarik - ultimi incontri
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Nhavene | 6-75, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Tomas Farjat | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Krischke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Merse Deli | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Daniel Rodrigues | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Nitzan Ricklis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Connor Farren | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Patrik Rikl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Tomas Lanik | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Lambert Ruland | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
24.09.21 2. turno | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Milos Vukovic - ultimi incontri
M25 Pirot - argilla | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kostic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ainur Garifullin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stjepan Anisic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Zubac | 6-74, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 7-65, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
18.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Ivic | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 6-3, 6-72, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Goran Radanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Milojevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Strahinja Rakic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Subanovic | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro |