INCONTRO
13.10.21 | 1. turno | Lukas Hellum Lilleengen | Kristof Minarik | 2-6, 6-4, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lukas Hellum Lilleengen | Kristof Minarik | |
1. servizio % | 56/90 (62%) | 49/75 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/56 (45%) | 24/49 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 6/26 (23%) |
Break-ball vinti | 10/14 (71%) | 8/23 (35%) |
Punteggio dal return | 45/75 (60%) | 50/90 (56%) |
Totale punteggio | 85/165 (52%) | 80/165 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Kristof Minarik | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Kristof Minarik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Kristof Minarik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Norway
15.11.00, 23 anni
15.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
18.03.01, 23 anni
18.03.01, 23 anni
Lukas Hellum Lilleengen vs. Kristof Minarik - Incontri a vicenda
13.10.21 | 1. turno | Lukas Hellum Lilleengen | Kristof Minarik | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Lukas Hellum Lilleengen form & Kristof Minarik form
Lukas Hellum Lilleengen - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
20.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Malmo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |
Kristof Minarik - ultimi incontri
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Nhavene | 6-75, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Tomas Farjat | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Krischke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Merse Deli | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Daniel Rodrigues | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Evan Bynoe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Nitzan Ricklis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Connor Farren | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Patrik Rikl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Tomas Lanik | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Lambert Ruland | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
24.09.21 2. turno | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |