INCONTRO
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Marco De Rosa | Milos Vukovic | 3-6, 7-62, 11-9 | M15 Porec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
30.04.98, 25 anni
30.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
24.06.01, 22 anni
24.06.01, 22 anni
Marco De Rosa vs. Milos Vukovic - Incontri a vicenda
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Marco De Rosa | Milos Vukovic | 3-6, 7-62, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Porec | argilla |
Marco De Rosa form & Milos Vukovic form
Marco De Rosa - ultimi incontri
M15 Vienna - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Paul Betuker | 1-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 6-2, 5-7, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Hammady | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Kandil | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 7-65, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Victor Bini | 7-64, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Beaufort | 6-71, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Nico Mucic | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Louis Allen | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Mazzeo | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 7-63, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tino Kovacic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro |
Milos Vukovic - ultimi incontri
M25 Pirot - argilla | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kostic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ainur Garifullin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stjepan Anisic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristof Minarik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Zubac | 6-74, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 7-65, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
18.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Ivic | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galoppini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rosa | 6-3, 6-72, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Goran Radanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Milojevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Strahinja Rakic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nemanja Subanovic | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Gyula - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro |