INCONTRO
05.04.21 | 1. turno qualificazioni | Kirill Kolganov | Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-0 | M15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kirill Kolganov | Sharobiddin Abzalov | |
1. servizio % | 33/50 (66%) | 23/45 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/33 (67%) | 13/23 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 25/45 (56%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kirill Kolganov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kirill Kolganov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kirill Kolganov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kirill Kolganov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kirill Kolganov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Kirill Kolganov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kirill Kolganov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kirill Kolganov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Sharobiddin Abzalov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Kazakhstan
20.03.04, 20 anni
20.03.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
19.02.98, 26 anni
19.02.98, 26 anni
Kirill Kolganov vs. Sharobiddin Abzalov - Incontri a vicenda
05.04.21 | 1. turno qualificazioni | Kirill Kolganov | Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Shymkent | argilla |
Kirill Kolganov form & Sharobiddin Abzalov form
Kirill Kolganov - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Nicola Rispoli | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Alexander Chepik | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-3, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 7-63, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Danil Ozernoy | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sharobiddin Abzalov - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.02.20 qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |