INCONTRO
17.04.23 | 1. turno qualificazioni | Eldin Nokic | Marko Novak | 6-3, 6-1 | M25 Split | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
05.11.04, 19 anni
05.11.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
06.03.92, 32 anni
06.03.92, 32 anni
Eldin Nokic vs. Marko Novak - Incontri a vicenda
17.04.23 | 1. turno qualificazioni | Eldin Nokic | Marko Novak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Split | argilla |
Eldin Nokic form & Marko Novak form
Eldin Nokic - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Beconi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mahir Dalwani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Milos Karol | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Clement Lemire | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Watanabe Eriksson | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Markus Bolin | 6-4, 6-79, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 2-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tsegai Gebremeskel | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Matic Dimic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Hagejard | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Marko Novak - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Paolini | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Berkant Tekes | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Rimskii | 3-6, 7-60, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Rumler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Romeo Scomparin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nesterov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Greg Polmans | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stamatis Kapiris | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Antun Vidak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovan Cirkovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Latinovic | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Felipe D'Annunzio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Markus Neuhauser | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |