INCONTRO
11.10.23 | 1. turno | Denys Klok | Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | M25 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denys Klok | Ilya Snitari | |
1. servizio % | 84/114 (74%) | 69/105 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/84 (62%) | 37/69 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/30 (33%) | 15/36 (42%) |
Break-ball vinti | 8/17 (47%) | 6/20 (30%) |
Punteggio dal return | 53/105 (50%) | 52/114 (46%) |
Totale punteggio | 115/219 (53%) | 104/219 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denys Klok | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Klok | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denys Klok | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Klok | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denys Klok | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Denys Klok | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Ilya Snitari | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denys Klok | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30 | ||
Denys Klok | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Klok | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denys Klok | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Ilya Snitari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denys Klok | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denys Klok vs. Ilya Snitari - Incontri a vicenda
11.10.23 | 1. turno | Denys Klok | Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Telavi | argilla |
Denys Klok form & Ilya Snitari form
Denys Klok - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Lasse Poertner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.03.24 quarti di finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | - | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Ilya Snitari - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.04.24 semifinali | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.04.24 finali | vs. Stefan Popovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.24 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.04.24 2. turno | vs. Branko Djuric | 6-71, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Yanaki Milev | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 quarti di finale | vs. Daniele Minighini | - Ilya Snitari - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Martin Klizan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Emilien Voisin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Pol Amoros Ramos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Justin Engel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Justin Engel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |