INCONTRO
29.01.23 | 1. turno qualificazioni | Artem Cherepin | John Suvor | 6-1, 6-1 | M25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
01.02.04, 20 anni
01.02.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
25.04.83, 41 anni
25.04.83, 41 anni
Artem Cherepin vs. John Suvor - Incontri a vicenda
29.01.23 | 1. turno qualificazioni | Artem Cherepin | John Suvor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla |
Artem Cherepin form & John Suvor form
Artem Cherepin - ultimi incontri
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niksa Arsic | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Jovicic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihail Ivanov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Jovicic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Hesselmann | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Kuseski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. John Suvor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgije Babic | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 7-5, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
John Suvor - ultimi incontri
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Vivek Gautam | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Myroslav Bondar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |