INCONTRO
24.10.16 | 2. turno qualificazioni | Ziyue Sun | Aleksandra Pospelova | 6-1, 6-2 | Liuzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ziyue Sun vs. Aleksandra Pospelova - Incontri a vicenda
24.10.16 | 2. turno qualificazioni | Ziyue Sun | Aleksandra Pospelova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Liuzhou | corte duro |
Ziyue Sun form & Aleksandra Pospelova form
Ziyue Sun - ultimi incontri
Australian Open - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Chang Liu | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 4-1, Yuxuan Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
08.09.19 qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Yixuan Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
17.07.19 2. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-3, - Ziyue Sun - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 3-0, Jia Qi Ren - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Aleksandra Pospelova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |