INCONTRO
11.06.16 | 1. turno qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Renata Voracova | 7-63, 6-0 | Mallorca | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Renata Voracova - Incontri a vicenda
11.06.16 | 1. turno qualificazioni | Veronica Cepede Royg | Renata Voracova | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | Mallorca | erba |
Veronica Cepede Royg form & Renata Voracova form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Renata Voracova - ultimi incontri
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Christina Mchale | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.19 qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-73, 12-14 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.19 qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Alexandra Dulgheru | 6-74, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Panova | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alison Riske | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Southsea - erba | ||||
27.06.18 quarti di finale | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Johanna Larsson | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
06.06.17 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
19.09.16 qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |