INCONTRO
25.11.21 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | W60 Brasilia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronica Cepede Royg | Martina Capurro Taborda | |
1. servizio % | 30/47 (64%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/30 (67%) | 14/35 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 31/51 (61%) | 16/47 (34%) |
Totale punteggio | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Martina Capurro Taborda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronica Cepede Royg | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Martina Capurro Taborda - Incontri a vicenda
25.11.21 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Brasilia | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Martina Capurro Taborda form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Martina Capurro Taborda - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Taly Licht | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Solana Sierra | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-0, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
06.08.23 finali | vs. Solana Sierra | 3-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Miriana Tona | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Fernanda Labrana | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |