Melbourne 2022 live score, risultati in diretta

Australian Open - Melbourne live, A$33.7M, sito ufficiale

donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.22
01:00
3. turno
Kaia Kanepi  
Maddison Inglis [WC]  
22.01.22
01:00
3. turno
Sorana Cirstea  
Anastasia Pavlyuchenkova [10]  
22.01.22
01:00
3. turno
Simona Halep [14]  
Danka Kovinic  
22.01.22
01:00
3. turno
Elise Mertens [19]  
Shuai Zhang  
22.01.22
01:00
3. turno
Tamara Zidansek [29]  
Alize Cornet  
22.01.22
01:00
3. turno
Marketa Vondrousova [31]  
Aryna Sabalenka [2]  
22.01.22
01:00
3. turno
Iga Swiatek [7]  
Daria Kasatkina [25]  
22.01.22
01:00
3. turno
Clara Tauson  
Danielle Rose Collins [27]  
09:00
3. turno
Ashleigh Barty [1]  
Camila Giorgi [30]  
09:00
3. turno
Amanda Anisimova  
Naomi Osaka [13]  
05:00
3. turno
Madison Keys  
Qiang Wang  
05:00
3. turno
Veronika Kudermetova [28]  
Maria Sakkari [5]  
04:30
3. turno
Barbora Krejcikova [4]  
Jelena Ostapenko [26]  
04:30
3. turno
Marta Kostyuk  
Paula Badosa Gibert [8]  
03:00
3. turno
Victoria Azarenka [24]  
Elina Svitolina [15]  
03:00
3. turno
Nuria Parrizas-Diaz  
Jessica Pegula [21]  
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.22
01:00
2. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova [1]  
Monique Adamczak/Xinyun Han  
22.01.22
01:00
2. turno
Aliona Bolsova/Ulrikke Eikeri  
Marie Bouzkova/Lucie Hradecka [10]  
22.01.22
01:00
2. turno
Petra Martic/Shelby Rogers  
Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko [11]  
22.01.22
01:00
2. turno
Kirsten Flipkens/Sara Sorribes Tormo  
Gabriela Dabrowski/Giuliana Olmos [6]  
22.01.22
01:00
2. turno
Viktoria Kuzmova/Vera Zvonareva [16]  
Nao Hibino/Alicja Rosolska  
22.01.22
01:00
2. turno
Jasmine Paolini/Heather Watson  
Marta Kostyuk/Dayana Yastremska  
06:30
2. turno
Magda Linette/Bernarda Pera  
Samantha Stosur/Shuai Zhang  
06:30
2. turno
Rebecca Peterson/Anastasia Potapova  
Kimberly Birrell/Charlotte Kempenaers-Pocz [WC]  
05:30
2. turno
Veronika Kudermetova/Elise Mertens [3]  
Caroline Garcia/Kristina Mladenovic  
05:00
2. turno
Tereza Martincova/Marketa Vondrousova  
Anna Danilina/Beatriz Haddad Maia  
04:30
2. turno
Anna-Lena Friedsam/Raluca Olaru  
Yifan Xu/Zhaoxuan Yang [14]  
04:30
2. turno
Alexa Guarachi/Nicole Melichar [5]  
Greetje Minnen/Ellen Perez  
03:00
2. turno
Lizette Cabrera/Priscilla Hon [WC]  
Shuko Aoyama/Ena Shibahara [2]  
03:00
2. turno
Caroline Dolehide/Storm Sanders [9]  
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya  
07:00
1. turno
Danka Kovinic/Aleksandra Krunic  
Asia Muhammad/Jessica Pegula [13]  
07:00
1. turno
Simona Halep/Elena Gabriela Ruse  
Jaqueline Cristian/Andrea Petkovic  
<