W100 Bonita Springs 2021 live score, risultati in diretta

W100 Bonita Springs live, $100K

donne singolare argilla USA W100 Bonita Springs set 1 2 3 4 5
16.05.21
finali
Katie Volynets 2 6 7 6
Irina Maria Bara 1 74 62 1
15.05.21
semifinali
Irina Maria Bara 2 6 6
Irina Fetecau 0 4 1
15.05.21
semifinali
Katie Volynets 2 5 6 7
Hanna Chang 1 7 4 5
14.05.21
quarti di finale
Irina Maria Bara 2 7 3 6
Magdalena Frech 1 63 6 4
14.05.21
quarti di finale
Irina Fetecau 2 4 7 7
Storm Sanders 1 6 66 5
14.05.21
quarti di finale
Hanna Chang 2 6 6
Francesca Di Lorenzo 0 3 3
14.05.21
quarti di finale
Katie Volynets 2 6 6
Madison Brengle 0 1 2
13.05.21
2. turno
Madison Brengle 2 6 6
Mirjam Bjorklund 0 3 1
13.05.21
2. turno
Storm Sanders 2 5 6 7
Ashlyn Krueger 1 7 4 67
13.05.21
2. turno
Irina Maria Bara 2 2 6 7
Usue Maitane Arconada 1 6 3 5
13.05.21
2. turno
Magdalena Frech 2 6 7
Yuriko Miyazaki 0 4 65
13.05.21
2. turno
Hanna Chang 2 6 3 6
Xinyu Wang 1 4 6 1
13.05.21
2. turno
Katie Volynets 2 6 6
Renata Zarazua 0 1 3
14.05.21
2. turno
Irina Fetecau 1 2
Varvara Lepchenko scratch 0 1
14.05.21
2. turno
Francesca Di Lorenzo 2 6 1 6
Mayar Sherif 1 4 6 4
12.05.21
1. turno
Varvara Lepchenko 2 6 6
Whitney Osuigwe 0 4 3
12.05.21
1. turno
Madison Brengle 2 6 6
Robin Montgomery 0 2 2
12.05.21
1. turno
Storm Sanders 2 6 6
Alycia Parks 0 4 1
12.05.21
1. turno
Irina Maria Bara 2 6 6
Despina Papamichail 0 3 1
12.05.21
1. turno
Mayar Sherif 2 6 1 6
Victoria Duval 1 4 6 3
12.05.21
1. turno
Magdalena Frech 2 6 6
Veronica Cepede Royg 0 3 3
12.05.21
1. turno
Irina Fetecau 2 6 7
Kristie Ahn 0 3 5
12.05.21
1. turno
Renata Zarazua 2 6 7
Vera Lapko 0 4 5
12.05.21
1. turno
Usue Maitane Arconada 2 6 6
Sachia Vickery 0 4 1
12.05.21
1. turno
Yuriko Miyazaki 1 4 7
Astra Sharma scratch 0 6 5
12.05.21
1. turno
Hanna Chang 2 6 6
Kyoka Okamura 0 2 3
12.05.21
1. turno
Mirjam Bjorklund 2 4 6 6
Arina Rodionova 1 6 4 1
12.05.21
1. turno
Francesca Di Lorenzo 2 6 6 7
Caroline Dolehide 1 2 76 64
12.05.21
1. turno
Xinyu Wang 2 6 6
Hailey Baptiste 0 3 3
12.05.21
1. turno
Katie Volynets 2 6 6
Catherine Harrison 0 3 2
12.05.21
1. turno
Ashlyn Krueger 2 6 5 6
Olga Govortsova 1 2 7 1
11.05.21
qualificazioni
Despina Papamichail 2 3 7 14
Aleksandra Krunic 1 6 5 12
11.05.21
qualificazioni
Victoria Duval 2 6 6
Catherine Harrison 0 1 4
11.05.21
qualificazioni
Kyoka Okamura 2 6 7 10
Maria Mateas 1 73 5 4
11.05.21
qualificazioni
Irina Fetecau 2 6 6
Emina Bektas 0 4 4
11.05.21
qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 0 4
11.05.21
qualificazioni
Hanna Chang 2 7 6
Seone Mendez 0 5 4
11.05.21
qualificazioni
Mirjam Bjorklund 2 6 6
Katie Swan 0 4 2
11.05.21
qualificazioni
Alycia Parks 2 7 6
Kayla Day 0 5 3
10.05.21
1. turno qualificazioni
Ulrikke Eikeri 2 7 7
Katerina Stewart 0 5 5
10.05.21
1. turno qualificazioni
Despina Papamichail 2 7 6
Anna Danilina 0 5 3
10.05.21
1. turno qualificazioni
Aleksandra Krunic 2 6 6
Elizabeth Mandlik 0 2 2
10.05.21
1. turno qualificazioni
Catherine Harrison 2 6 6
Gabriela Lee 0 4 1
10.05.21
1. turno qualificazioni
Victoria Duval 2 6 6
Andrea Lazaro Garcia 0 4 1
10.05.21
1. turno qualificazioni
Kyoka Okamura 2 3 6 10
Panna Udvardy 1 6 3 6
10.05.21
1. turno qualificazioni
Irina Fetecau 2 6 7
Irene Burillo Escorihuela 0 2 5
10.05.21
1. turno qualificazioni
Emina Bektas 2 7 6 10
Danielle Lao 1 5 73 8
10.05.21
1. turno qualificazioni
Hanna Chang 2 6 6
Nagi Hanatani 0 3 4
10.05.21
1. turno qualificazioni
Seone Mendez 2 6 7
Erina Hayashi 0 2 63
10.05.21
1. turno qualificazioni
Kayla Day 2 6 6
Katherine Sebov 0 3 4
10.05.21
1. turno qualificazioni
Mirjam Bjorklund 2 7 6
Jamie Loeb 0 65 1
10.05.21
1. turno qualificazioni
Katie Swan 2 6 6
Marcela Zacarias 0 2 2
10.05.21
1. turno qualificazioni
Maria Mateas 2 6 6
Jia-Jing Lu 0 2 0
10.05.21
1. turno qualificazioni
Alycia Parks 2 7 6
Elvina Kalieva 0 63 2
11.05.21
1. turno qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 4 7 10
Urszula Radwanska 1 6 5 7
donne di doppio argilla USA W100 Bonita Springs set 1 2 3 4 5
16.05.21
finali
Erin Routliffe/Aldila Sutjiadi 2 6 4 10
Eri Hozumi/Miyu Kato 1 3 6 6
15.05.21
semifinali
Eri Hozumi/Miyu Kato 2 7 2 10
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 1 5 6 4
15.05.21
semifinali
Erin Routliffe/Aldila Sutjiadi 2 6 3 10
Emina Bektas/Tara Moore 1 4 6 6
13.05.21
quarti di finale
Eri Hozumi/Miyu Kato 2 6 6
Ulrikke Eikeri/Catherine Harrison 0 3 2
14.05.21
quarti di finale
Emina Bektas/Tara Moore 2 6 6 11
Elizabeth Mandlik/Katie Volynets 1 4 75 9
14.05.21
quarti di finale
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 2 6 5 10
Usue Maitane Arconada/Caroline Dolehide 1 3 7 7
14.05.21
quarti di finale
Erin Routliffe/Aldila Sutjiadi 2 6 6
Ashlyn Krueger/Robin Montgomery 0 3 3
12.05.21
1. turno
Eri Hozumi/Miyu Kato 2 6 6
Kristie Ahn/Quinn Gleason 0 1 0
12.05.21
1. turno
Usue Maitane Arconada/Caroline Dolehide 2 6 6
Gabriela Lee/Marcela Zacarias 0 2 1
12.05.21
1. turno
Emina Bektas/Tara Moore 2 6 6
Naiktha Bains/Irina Maria Bara 0 1 4
12.05.21
1. turno
Ashlyn Krueger/Robin Montgomery 2 6 6
Anna Danilina/Arina Rodionova 0 2 3
12.05.21
1. turno
Elizabeth Mandlik/Katie Volynets 2 4 6 13
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies 1 6 4 11
12.05.21
1. turno
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 2 7 7
Sofia Shapatava/Panna Udvardy 0 67 65
12.05.21
1. turno
Ulrikke Eikeri/Catherine Harrison 2 6 6
Vera Lapko/Tereza Mihalikova 0 4 4
12.05.21
1. turno
Erin Routliffe/Aldila Sutjiadi 2 5 6 12
Alycia Parks/Sachia Vickery 1 7 3 10
<