INCONTRO
19.09.19 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Cristina Bucsa | 6-4, 7-5 | W60+H Saint | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Veronica Cepede Royg | Cristina Bucsa | |
1. servizio % | 39/61 (64%) | 42/67 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/22 (32%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 31/67 (46%) | 26/61 (43%) |
Totale punteggio | 66/128 (52%) | 62/128 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronica Cepede Royg | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Cristina Bucsa | |
Veronica Cepede Royg | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Cristina Bucsa | |
0-0 | ||
Veronica Cepede Royg | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Veronica Cepede Royg | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15 | ||
Veronica Cepede Royg | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Veronica Cepede Royg | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Cepede Royg vs. Cristina Bucsa - Incontri a vicenda
19.09.19 | 2. turno | Veronica Cepede Royg | Cristina Bucsa | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W60+H Saint | argilla |
Veronica Cepede Royg form & Cristina Bucsa form
Veronica Cepede Royg - ultimi incontri
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
27.11.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.21 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
17.11.21 2. turno | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
13.11.21 finali | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 semifinali | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.11.21 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.21 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Argentina - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.07.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
16.07.21 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.21 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Cristina Bucsa - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
17.12.23 finali | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro |