INCONTRO
21.01.20 | 1. turno | Verena Meliss | Alexandra Riley | 6-1, 4-0, - scratch | W25 Petit | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Verena Meliss | Alexandra Riley | |
1. servizio % | 21/32 (66%) | 19/37 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/21 (90%) | 10/19 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 5/18 (28%) |
Punteggio dal return | 22/37 (59%) | 7/32 (22%) |
Totale punteggio | 47/69 (68%) | 22/69 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Verena Meliss | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Verena Meliss | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Alexandra Riley | |
0-0 | ||
Verena Meliss | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Verena Meliss | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alexandra Riley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Verena Meliss | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Verena Meliss vs. Alexandra Riley - Incontri a vicenda
21.01.20 | 1. turno | Verena Meliss | Alexandra Riley | 6-1, 4-0, Alexandra Riley - scratch | dettaglio incontro | W25 Petit | corte duro |
Verena Meliss form & Alexandra Riley form
Verena Meliss - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ayda Altuntas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Chiasso - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Kravchenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Alexandra Riley - ultimi incontri
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.06.22 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.11.21 qualificazioni | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
17.01.20 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |