INCONTRO
17.06.18 | qualificazioni | Katja Milas | Adi Gavish | 6-1, 6-0 | Kiryat Shmona | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
29.06.93, 30 anni
29.06.93, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
04.10.00, 23 anni
04.10.00, 23 anni
Katja Milas vs. Adi Gavish - Incontri a vicenda
17.06.18 | qualificazioni | Katja Milas | Adi Gavish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Kiryat Shmona | corte duro |
Katja Milas form & Adi Gavish form
Katja Milas - ultimi incontri
Monastir - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zagreb - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
19.07.18 quarti di finale | vs. Betina Stummer | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 2-0, Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Laura Maluniakova | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Eva Nyikos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Malene Helgo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cato Tangkau | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
22.06.18 semifinali | vs. Nicole Nadel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.18 quarti di finale | vs. Shelly Bereznyak | Shelly Bereznyak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.06.18 2. turno | vs. Lina Glushko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Maayan Sela | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Sarah Nikocevic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 0-3, - Katja Milas - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Piran | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Adi Gavish - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ottavia Massetti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Charles | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rasha Khourssany | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Peet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
07.05.23 qualificazioni | vs. Maria Golovina | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Nagornaia | 6-3, 3-3, Sofiia Nagornaia - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Krokhina | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yontha Tadoum | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nora Svensson | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Karin Altori | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Grete Gull | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Valeriia Krokhotina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Shelly Bereznyak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ester Fesiuk | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Ben Hamo | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |