INCONTRO
14.06.16 | 1. turno | Iryna Shymanovich | Viktoria Kamenskaya | 2-6, 7-64, 7-5 | Minsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Iryna Shymanovich | Viktoria Kamenskaya | |
1. servizio % | 61/105 (58%) | 75/116 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/61 (51%) | 41/75 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/44 (43%) | 12/41 (29%) |
Break-ball vinti | 9/20 (45%) | 10/17 (59%) |
Punteggio dal return | 63/116 (54%) | 55/105 (52%) |
Totale punteggio | 113/221 (51%) | 108/221 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Iryna Shymanovich vs. Viktoria Kamenskaya - Incontri a vicenda
14.06.16 | 1. turno | Iryna Shymanovich | Viktoria Kamenskaya | 2-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | Minsk | argilla |
Iryna Shymanovich form & Viktoria Kamenskaya form
Iryna Shymanovich - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Viktoria Kamenskaya - ultimi incontri
W25 Kazan - duro I. | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Daria Mishina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alena Fomina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
14.09.18 semifinali | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.18 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Marina Benito | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
03.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Basak Eraydin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Alice Matteucci | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Olga Doroshina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.04.18 qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Olga Doroshina | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
23.11.17 2. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
05.11.17 qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
26.10.17 quarti di finale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.17 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Polina Monova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Stefanie Voegele | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Patty Schnyder | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |