INCONTRO
25.08.17 | quarti di finale | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 7-65, 6-1 | Rotterdam | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chiara Scholl | Merel Hoedt | |
1. servizio % | 36/65 (55%) | 44/62 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/36 (67%) | 24/44 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 5/18 (28%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 33/62 (53%) | 27/65 (42%) |
Totale punteggio | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chiara Scholl vs. Merel Hoedt - Incontri a vicenda
11.07.23 | qualificazioni | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Amstelveen | argilla |
22.03.18 | 2. turno | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Le Havre | argilla |
25.08.17 | quarti di finale | Chiara Scholl | Merel Hoedt | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Rotterdam | argilla |
Chiara Scholl form & Merel Hoedt form
Chiara Scholl - ultimi incontri
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Merel Hoedt - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Natalia Kowalczyk | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |