INCONTRO
30.10.19 | 1. turno | Julian Ocleppo | Piotr Matuszewski | 4-6, 7-65, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julian Ocleppo | Piotr Matuszewski | |
1. servizio % | 60/95 (63%) | 60/116 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/60 (73%) | 49/60 (82%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/35 (69%) | 27/56 (48%) |
Break-ball vinti | 2/8 (25%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 40/116 (34%) | 27/95 (28%) |
Totale punteggio | 108/211 (51%) | 103/211 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 13 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-30 | ||
Julian Ocleppo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0 | ||
Julian Ocleppo | 1-3 | |
2-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Julian Ocleppo | 2-4 | |
0-0, 40-15 | ||
3-4 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-40 | ||
Julian Ocleppo | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
Julian Ocleppo | 4-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40 | ||
Julian Ocleppo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Piotr Matuszewski | |
0-0 | ||
Julian Ocleppo | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 30-0 | ||
Julian Ocleppo | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-15 | ||
Julian Ocleppo | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-40 | ||
Julian Ocleppo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-6 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Julian Ocleppo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 4-3, 4-4 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40 | ||
Julian Ocleppo | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Piotr Matuszewski | |
Julian Ocleppo | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Julian Ocleppo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-40 | ||
Julian Ocleppo | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julian Ocleppo vs. Piotr Matuszewski - Incontri a vicenda
30.10.19 | 1. turno | Julian Ocleppo | Piotr Matuszewski | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Julian Ocleppo form & Piotr Matuszewski form
Julian Ocleppo - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Modena Challenger - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
20.05.23 finali | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Piotr Matuszewski - ultimi incontri
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |