Augsburg Challenger 2023 live score, risultati in diretta

Augsburg Challenger live, ˆ36K

uomini singolare argilla Germany Augsburg Challenger set 1 2 3 4 5
26.08.23
finali
Carlos Taberner 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 4 4
25.08.23
semifinali
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Nicolas Zanellato 0 3 4
25.08.23
semifinali
Carlos Taberner 2 6 6
Timo Stodder 0 3 3
24.08.23
quarti di finale
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Nino Serdarusic 0 4 4
24.08.23
quarti di finale
Carlos Taberner 2 6 6
Gianmarco Ferrari 0 4 1
24.08.23
quarti di finale
Timo Stodder 1 4 7 4 5
Benjamin Hassan scratch 0 6 6 3
24.08.23
quarti di finale
Nicolas Zanellato 2 7 6
Moez Echargui 0 5 1
23.08.23
2. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Steven Diez 0 1 4
23.08.23
2. turno
Nino Serdarusic 2 6 4 6
Matteo Martineau 1 3 6 4
23.08.23
2. turno
Carlos Taberner 2 3 6 7
Oliver Crawford 1 6 4 63
23.08.23
2. turno
Benjamin Hassan 2 6 6
Gilles Arnaud Bailly 0 4 4
23.08.23
2. turno
Moez Echargui 2 6 6
Lucas Gerch 0 3 4
23.08.23
2. turno
Timo Stodder 2 6 6
Andres Martin 0 1 1
23.08.23
2. turno
Gianmarco Ferrari 2 6 6
Louis Wessels 0 2 4
23.08.23
2. turno
Nicolas Zanellato 2 3 7 6
Marvin Moeller 1 6 5 4
21.08.23
1. turno
Nino Serdarusic 1 6 1
Manuel Guinard scratch 0 1 0
21.08.23
1. turno
Timo Stodder 2 7 6
Max Houkes 0 5 1
21.08.23
1. turno
Louis Wessels 2 7 7
Santiago Rodriguez Taverna 0 5 62
21.08.23
1. turno
Gilles Arnaud Bailly 2 6 6
Marko Topo 0 1 2
22.08.23
1. turno
Steven Diez 2 6 6 6
David Pichler 1 3 78 1
22.08.23
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6 6
Christoph Negritu 1 2 76 3
22.08.23
1. turno
Lucas Gerch 1 5
Hernan Casanova scratch 0 4
22.08.23
1. turno
Carlos Taberner 2 6 6
Roman Andres Burruchaga 0 1 4
22.08.23
1. turno
Benjamin Hassan 2 6 7
Daniel Masur 0 2 64
22.08.23
1. turno
Matteo Martineau 2 6 5 6
Alexander Weis 1 2 7 4
22.08.23
1. turno
Moez Echargui 2 6 6
Henrique Rocha 0 1 1
22.08.23
1. turno
Oliver Crawford 2 6 6
Giovanni Fonio 0 2 3
22.08.23
1. turno
Marvin Moeller 2 2 6 6
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 6 2 0
22.08.23
1. turno
Gianmarco Ferrari 2 6 6 6
Billy Harris 1 71 1 4
22.08.23
1. turno
Andres Martin 2 7 3 7
Hady Habib 1 64 6 62
22.08.23
1. turno
Nicolas Zanellato 2 3 6 6
Elmar Ejupovic 1 6 4 2
21.08.23
qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Mats Moraing 0 1 2
21.08.23
qualificazioni
Christoph Negritu 2 2 6 7
Nicola Kuhn 1 6 3 5
21.08.23
qualificazioni
David Pichler 2 7 6
Henrique Rocha 0 65 3
21.08.23
qualificazioni
Hady Habib 2 4 6 7
Neil Oberleitner 1 6 3 63
21.08.23
qualificazioni
Gianmarco Ferrari 2 7 6
Hendrik Jebens 0 64 3
21.08.23
qualificazioni
Nicolas Zanellato 2 6 6
Tristan Lamasine 0 3 2
20.08.23
1. turno qualificazioni
Mats Moraing 2 6 6
Federico Iannaccone 0 4 2
20.08.23
1. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 7 6
David Fix 0 65 4
20.08.23
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Constantin Frantzen 0 3 4
20.08.23
1. turno qualificazioni
Christoph Negritu 2 6 6
Julian Ocleppo 0 3 3
20.08.23
1. turno qualificazioni
David Pichler 2 6 4 7
Vadym Ursu 1 0 6 5
20.08.23
1. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 7 6
Sandro Kopp 0 65 2
20.08.23
1. turno qualificazioni
Hady Habib 2 6 6 6
Luca Wiedenmann 1 3 76 2
20.08.23
1. turno qualificazioni
Nicola Kuhn 2 6 6
Sebastian Gima 0 1 3
20.08.23
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 0 2 4
20.08.23
1. turno qualificazioni
Gianmarco Ferrari 2 6 6
Sebastian Prechtel 0 3 3
20.08.23
1. turno qualificazioni
Henrique Rocha 1 7 6
Philip Florig scratch 0 6
20.08.23
1. turno qualificazioni
Nicolas Zanellato 2 7 6
Mats Rosenkranz 0 62 2
uomini di doppio argilla Germany Augsburg Challenger set 1 2 3 4 5
26.08.23
finali
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 2 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine/Vladimir Uzhylovsky 0 2 2
25.08.23
semifinali
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 2 7 6
Neil Oberleitner/Tim Sandkaulen 0 63 0
25.08.23
semifinali
Constantin Bittoun Kouzmine/Vladimir Uzhylovsky 2 6 6 10
Billy Harris/Henrique Rocha 1 3 72 7
24.08.23
quarti di finale
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 2 6 6 14
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 1 73 3 12
24.08.23
quarti di finale
Neil Oberleitner/Tim Sandkaulen 2 6 6
Santiago Rodriguez Taverna/Juan Bautista Torres 0 4 3
24.08.23
quarti di finale
Constantin Bittoun Kouzmine/Vladimir Uzhylovsky 2 7 6
Oriol Roca Batalla/Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 5 4
24.08.23
quarti di finale
Billy Harris/Henrique Rocha 2 6 6
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 0 4 4
22.08.23
1. turno
Jakob Schnaitter/Mark Wallner 2 6 6
Nicola Kuhn/Andres Martin 0 3 4
23.08.23
1. turno
Oriol Roca Batalla/Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 5 6 10
Nicholas Bybel/Oliver Crawford 1 7 3 7
23.08.23
1. turno
Ivan Liutarevich/Vladyslav Manafov 2 6 6
Moez Echargui/Federico Iannaccone 0 4 3
23.08.23
1. turno
Constantin Frantzen/Hendrik Jebens 2 6 7 10
Hady Habib/Benjamin Hassan 1 75 62 8
23.08.23
1. turno
Santiago Rodriguez Taverna/Juan Bautista Torres 2 7 7
David Pichler/Parikshit Somani 0 66 5
23.08.23
1. turno
Billy Harris/Henrique Rocha 2 7 7
Lucas Gerch/Timo Stodder 0 5 5
24.08.23
1. turno
Neil Oberleitner/Tim Sandkaulen 2 4 6 10
Alexander Merino/Christoph Negritu 1 6 4 7
24.08.23
1. turno
Constantin Bittoun Kouzmine/Vladimir Uzhylovsky 2 7 3 10
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 1 65 6 8
<