INCONTRO
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Igor Ribeiro Marcondes | Piotr Matuszewski | 7-63, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Igor Ribeiro Marcondes vs. Piotr Matuszewski - Incontri a vicenda
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Igor Ribeiro Marcondes | Piotr Matuszewski | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Igor Ribeiro Marcondes form & Piotr Matuszewski form
Igor Ribeiro Marcondes - ultimi incontri
Blumenau Challenger - argilla | ||||
16.01.22 finali | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.22 semifinali | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.22 quarti di finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.22 1. turno | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rio De - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Jose Pereira | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis Challenger - argilla | ||||
12.12.21 finali | vs. Hugo Dellien | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.21 semifinali | vs. Juan Ignacio Londero | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.12.21 quarti di finale | vs. Pablo Cuevas | 2-6, 4-1, Pablo Cuevas - scratch | dettaglio incontro | |
08.12.21 2. turno | vs. Orlando Luz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.21 qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Gustavo Heide | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 4-0, Luca Castelnuovo - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Aparecida - argilla | ||||
13.11.21 semifinali | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.21 quarti di finale | vs. Matias Zukas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brasilia - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Gustavo Heide | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.21 1. turno | vs. Joao Pedro Guedes Dos Santos | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Kyle Seelig | 6-1, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Kelsey Stevenson | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Piotr Matuszewski - ultimi incontri
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |