INCONTRO
27.09.16 | 1. turno | David Pichler | Franjo Raspudic | 6-3, 4-6, 3-2, - scratch | Croatia F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
David Pichler | Franjo Raspudic | |
1. servizio % | 52/84 (62%) | 45/65 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/52 (67%) | 32/45 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/32 (44%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 27/65 (42%) | 35/84 (42%) |
Totale punteggio | 76/149 (51%) | 73/149 (49%) |
Doppio fallo | 0 | 7 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
David Pichler vs. Franjo Raspudic - Incontri a vicenda
27.09.16 | 1. turno | David Pichler | Franjo Raspudic | 6-3, 4-6, 3-2, Franjo Raspudic - scratch | dettaglio incontro | Croatia F8 | argilla |
David Pichler form & Franjo Raspudic form
David Pichler - ultimi incontri
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.24 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Pietro Marino | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro |
Franjo Raspudic - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
11.10.18 1. turno | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F26 - argilla | ||||
06.09.18 quarti di finale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
06.07.18 quarti di finale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.18 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - scratch | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - scratch | dettaglio incontro |