INCONTRO
13.01.15 | 1. turno | Bernard Tomic | Igor Sijsling | 6-1, 6-2 | Sydney | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bernard Tomic | Igor Sijsling | |
1. servizio % | 34/42 (81%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/34 (85%) | 14/24 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 6/17 (35%) |
Punteggio dal return | 21/41 (51%) | 9/42 (21%) |
Totale punteggio | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 8 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bernard Tomic vs. Igor Sijsling - Incontri a vicenda
10.02.15 | 1. turno | Bernard Tomic | Igor Sijsling | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Memphis | duro I. |
13.01.15 | 1. turno | Bernard Tomic | Igor Sijsling | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Sydney | corte duro |
03.08.09 | qualificazioni | Igor Sijsling | Bernard Tomic | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | Vancouver Challenger | corte duro |
Bernard Tomic form & Igor Sijsling form
Bernard Tomic - ultimi incontri
Savannah Challenger - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Omar Jasika | 1-1, - Bernard Tomic - scratch | dettaglio incontro | |
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
06.04.24 semifinali | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Skander Mansouri | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno | vs. Omar Jasika | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Denis Kudla | 4-6, 0-3, - Bernard Tomic - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Pablo Masjuan Ginel | 5-7, 0-1, - Bernard Tomic - scratch | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Eric Vanshelboim | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 5-2, Grigoriy Lomakin - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Akira Santillan | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | - | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 7-64, 6-79 | dettaglio incontro |
Igor Sijsling - ultimi incontri
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
27.08.21 semifinali | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 quarti di finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.04.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |