Prague 3 Challenger 2021 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Winston-Salem
ATP: Barletta Challenger
ATP: Prague 3 Challenger
ATP: Warsaw Challenger
ATP: M15 Bad Waltersdorf
ATP: M15 Bratislava
ATP: M15 Huy
ATP: M15 Monastir
ATP: M25 Caslano
ATP: M25 Poznan
ATP: M25 Santander
ATP: M25 Trier
ATP: M25+H Lesa
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Prague 3 Challenger live, ˆ31K
Prague 3 Challenger
set
1
2
3
4
5
28.08.21
finali
Franco Agamenone
2
6
6
H2H
Ryan Peniston
0
3
1
27.08.21
semifinali
Franco Agamenone
2
6
6
H2H
Igor Sijsling
0
3
0
27.08.21
semifinali
Ryan Peniston
2
6
7
H2H
Genaro Alberto Olivieri
0
1
5
26.08.21
quarti di finale
Igor Sijsling
2
7
6
H2H
Kaichi Uchida
0
5
3
26.08.21
quarti di finale
Franco Agamenone
2
5
7
6
H2H
Michael Geerts
1
7
5
3
26.08.21
quarti di finale
Ryan Peniston
2
6
6
H2H
Facundo Diaz Acosta
0
3
1
26.08.21
quarti di finale
Genaro Alberto Olivieri
2
6
6
6
H2H
Evgeny Karlovskiy
1
7
6
4
4
25.08.21
2. turno
Igor Sijsling
1
6
2
3
H2H
Matheus Pucinelli De Almeida
scratch
0
2
6
2
25.08.21
2. turno
Franco Agamenone
2
7
6
H2H
Geoffrey Blancaneaux
0
5
4
25.08.21
2. turno
Kaichi Uchida
2
7
7
H2H
Alexander Ritschard
0
6
4
5
25.08.21
2. turno
Evgeny Karlovskiy
2
5
6
6
H2H
Rudolf Molleker
1
7
4
2
25.08.21
2. turno
Ryan Peniston
2
6
2
6
H2H
Uladzimir Ignatik
1
2
6
3
25.08.21
2. turno
Michael Geerts
2
6
6
H2H
Alex Rybakov
0
2
2
25.08.21
2. turno
Genaro Alberto Olivieri
2
6
6
H2H
Yu Hsiou Hsu
0
3
4
25.08.21
2. turno
Facundo Diaz Acosta
2
6
7
H2H
Matija Pecotic
0
3
6
7
23.08.21
1. turno
Alexander Ritschard
2
6
6
H2H
Roberto Ortega-Olmedo
0
1
1
23.08.21
1. turno
Kaichi Uchida
2
6
3
6
H2H
Nick Chappell
1
4
6
1
23.08.21
1. turno
Evgeny Karlovskiy
2
6
6
H2H
Hernan Casanova
0
2
3
23.08.21
1. turno
Matija Pecotic
2
7
6
H2H
Evgenii Tiurnev
0
6
6
2
23.08.21
1. turno
Michael Geerts
2
6
6
H2H
Martin Krumich
0
2
4
23.08.21
1. turno
Yu Hsiou Hsu
2
6
6
H2H
Alexey Vatutin
0
3
0
23.08.21
1. turno
Rudolf Molleker
2
7
4
6
H2H
Andrew Paulson
1
5
6
1
23.08.21
1. turno
Matheus Pucinelli De Almeida
2
7
6
H2H
Filip Cristian Jianu
0
6
4
2
24.08.21
1. turno
Igor Sijsling
2
6
6
H2H
Daniel Siniakov
0
4
3
24.08.21
1. turno
Uladzimir Ignatik
2
6
6
H2H
Zsombor Piros
0
4
3
24.08.21
1. turno
Franco Agamenone
2
6
6
H2H
Nikolas Sanchez-Izquierdo
0
3
3
24.08.21
1. turno
Ryan Peniston
1
6
4
H2H
Miljan Zekic
scratch
0
0
1
24.08.21
1. turno
Alex Rybakov
2
6
6
H2H
Johannes Haerteis
0
4
2
24.08.21
1. turno
Geoffrey Blancaneaux
2
6
7
H2H
Arthur Cazaux
0
4
6
6
24.08.21
1. turno
Genaro Alberto Olivieri
2
6
6
H2H
Jonas Forejtek
0
2
4
24.08.21
1. turno
Facundo Diaz Acosta
2
6
6
H2H
Matteo Donati
0
1
3
23.08.21
qualificazioni
Uladzimir Ignatik
2
7
2
6
H2H
Elmar Ejupovic
1
6
4
6
4
23.08.21
qualificazioni
Alex Rybakov
2
7
6
H2H
Nick Hardt
0
6
3
3
23.08.21
qualificazioni
Zsombor Piros
2
6
6
H2H
Oriol Roca Batalla
0
3
1
23.08.21
qualificazioni
Facundo Diaz Acosta
2
6
6
H2H
Tiago Cacao
0
4
0
22.08.21
1. turno qualificazioni
Uladzimir Ignatik
2
6
6
H2H
Jose Fco. Vidal Azorin
0
0
3
22.08.21
1. turno qualificazioni
Oriol Roca Batalla
2
3
7
6
H2H
Benjamin Lock
1
6
5
3
22.08.21
1. turno qualificazioni
Elmar Ejupovic
2
6
6
H2H
Jiri Jenicek
0
2
1
22.08.21
1. turno qualificazioni
Alex Rybakov
2
7
6
H2H
Marek Gengel
0
5
1
22.08.21
1. turno qualificazioni
Tiago Cacao
2
6
6
H2H
Teimuraz Gabashvili
0
2
2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Nick Hardt
2
6
6
H2H
Toby Alex Kodat
0
1
2
22.08.21
1. turno qualificazioni
Zsombor Piros
2
2
6
7
H2H
Martin Cuevas
1
6
3
5
22.08.21
1. turno qualificazioni
Facundo Diaz Acosta
2
4
6
7
H2H
Alexander Donski
1
6
2
5
Prague 3 Challenger
set
1
2
3
4
5
28.08.21
finali
Vlad Victor Cornea/Petros Tsitsipas
2
6
3
10
H2H
Martin Krumich/Andrew Paulson
1
3
6
8
28.08.21
semifinali
Vlad Victor Cornea/Petros Tsitsipas
1
w/o
H2H
Geoffrey Blancaneaux/Arthur Cazaux
0
28.08.21
semifinali
Martin Krumich/Andrew Paulson
2
2
7
10
H2H
Franco Agamenone/Hernan Casanova
1
6
6
2
4
26.08.21
quarti di finale
Franco Agamenone/Hernan Casanova
2
2
6
10
H2H
Jonas Forejtek/Marek Gengel
1
6
3
6
26.08.21
quarti di finale
Vlad Victor Cornea/Petros Tsitsipas
2
6
3
14
H2H
Michael Geerts/Ryan Peniston
1
3
6
12
26.08.21
quarti di finale
Martin Krumich/Andrew Paulson
2
6
2
10
H2H
Fabian Fallert/Hunter Johnson
1
4
6
4
26.08.21
quarti di finale
Geoffrey Blancaneaux/Arthur Cazaux
2
7
6
H2H
Yu Hsiou Hsu/Benjamin Lock
0
6
5
2
24.08.21
1. turno
Vlad Victor Cornea/Petros Tsitsipas
2
6
7
H2H
Jiri Jenicek/Toby Alex Kodat
0
4
5
24.08.21
1. turno
Martin Krumich/Andrew Paulson
2
6
7
H2H
Teimuraz Gabashvili/Alexey Vatutin
0
1
6
2
24.08.21
1. turno
Michael Geerts/Ryan Peniston
2
6
7
H2H
Oriol Roca Batalla/Nikolas Sanchez-Izquierdo
0
4
6
6
24.08.21
1. turno
Geoffrey Blancaneaux/Arthur Cazaux
2
6
6
H2H
Evgeny Karlovskiy/Evgenii Tiurnev
0
2
2
25.08.21
1. turno
Franco Agamenone/Hernan Casanova
2
7
6
H2H
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse
0
5
1
25.08.21
1. turno
Yu Hsiou Hsu/Benjamin Lock
2
6
6
H2H
Martin Cuevas/Genaro Alberto Olivieri
0
3
4
25.08.21
1. turno
Jonas Forejtek/Marek Gengel
2
7
6
H2H
Nick Hardt/Kaichi Uchida
0
5
3
25.08.21
1. turno
Fabian Fallert/Hunter Johnson
2
6
2
10
H2H
Igor Sijsling/Glenn Smits
1
1
6
4
<