INCONTRO
16.06.21 | 2. turno | Mats Moraing | Igor Sijsling | 3-6, 6-4, 6-2 | Forli Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Moraing | Igor Sijsling | |
1. servizio % | 48/95 (51%) | 42/81 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/48 (79%) | 30/42 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/47 (36%) | 14/39 (36%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 37/81 (46%) | 40/95 (42%) |
Totale punteggio | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 12 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mats Moraing | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Igor Sijsling | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mats Moraing | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mats Moraing | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Mats Moraing | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Mats Moraing | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Igor Sijsling | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Igor Sijsling | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Moraing | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Moraing vs. Igor Sijsling - Incontri a vicenda
16.06.21 | 2. turno | Mats Moraing | Igor Sijsling | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Forli Challenger | argilla |
20.07.19 | semifinali | Mats Moraing | Igor Sijsling | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Amersfoort Challenger | argilla |
Mats Moraing form & Igor Sijsling form
Mats Moraing - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | - | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.23 quarti di finale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Igor Sijsling - ultimi incontri
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
27.08.21 semifinali | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 quarti di finale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.21 2. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.21 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
16.06.21 2. turno | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham 1 - erba | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oeiras 4 - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.04.21 qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - argilla | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
02.03.21 1. turno | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
22.01.21 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |