INCONTRO
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Abraham Asaba | Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-4 | M25 Bakersfield | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ghana
21.05.97, 26 anni
13366 $
21.05.97, 26 anni
13366 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
10.04.92, 32 anni
10.04.92, 32 anni
Abraham Asaba vs. Sizya Ernest Kivanda - Incontri a vicenda
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Abraham Asaba | Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Bakersfield | corte duro |
Abraham Asaba form & Sizya Ernest Kivanda form
Abraham Asaba - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Christian Capacci | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ngoc Lam Cao | Ngoc Lam Cao - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Julius Augunas | 6-2, 1-0, Julius Augunas - scratch | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Kaufman | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Qiulin Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 6-71, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dhananjay Singh | 6-73, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dhananjay Singh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Jadoun | 6-76, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 3-6, 6-3, 0-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michal Krajci | 7-65, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Luca Bluett | 0-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Kamrowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Ljubojevic | 5-7, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Oliver Crawford | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-74, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Anuj Maan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Schroeter | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jason Jung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sizya Ernest Kivanda - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |