INCONTRO
09.10.22 | 1. turno qualificazioni | Amaury Raynel | Sizya Ernest Kivanda | 6-1, 6-2 | M25 Sunderland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amaury Raynel | Sizya Ernest Kivanda | |
1. servizio % | 22/43 (51%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/22 (73%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/21 (76%) | 5/17 (29%) |
Punteggio dal return | 23/44 (52%) | 11/43 (26%) |
Totale punteggio | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Amaury Raynel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amaury Raynel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amaury Raynel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amaury Raynel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Amaury Raynel | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amaury Raynel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Amaury Raynel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sizya Ernest Kivanda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amaury Raynel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
10.04.92, 31 anni
10.04.92, 31 anni
Amaury Raynel vs. Sizya Ernest Kivanda - Incontri a vicenda
09.10.22 | 1. turno qualificazioni | Amaury Raynel | Sizya Ernest Kivanda | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Sunderland | duro I. |
Amaury Raynel form & Sizya Ernest Kivanda form
Amaury Raynel - ultimi incontri
M25 Creteil - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Axel Garcian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Emile Hudd | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elvin Hashimov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Marek Gengel | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Henri Haupt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mae Malige | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Adam Jones | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tim Handel | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Faris Zakaryia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nicolas Ifi | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Robert Strombachs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Alexis Gautier | 6-77, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Max Dahlin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sizya Ernest Kivanda - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Mischker | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Summers | 7-62, 6-70, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 4-6, 7-61, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 7-63, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Stidell | 6-2, 4-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Maurice | 2-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - corte duro | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ben Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Luca Teboul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 4-6, 2-3, - Sizya Ernest Kivanda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Robin Catry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 qualificazioni | vs. Anthony Turchi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Prod'Homme | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |