M25 Aldershot 2023 live score, risultati in diretta

M25 Aldershot live, $25K

uomini singolare corte duro United Kingdom M25 Aldershot set 1 2 3 4 5
20.08.23
finali
Arthur Fery 2 6 6
Toby Samuel 0 4 4
19.08.23
semifinali
Arthur Fery 2 7 6
Henry Searle 0 65 4
19.08.23
semifinali
Toby Samuel 2 6 7
Robin Bertrand 0 3 5
18.08.23
quarti di finale
Arthur Fery 2 7 6
Johannus Monday 0 5 1
18.08.23
quarti di finale
Toby Samuel 2 6 6
Millen Hurrion 0 3 3
18.08.23
quarti di finale
Robin Bertrand 2 6 5 6
Finn Bass 1 4 7 2
18.08.23
quarti di finale
Henry Searle 1 7 1 3
Hamish Stewart scratch 0 6 2
17.08.23
2. turno
Finn Bass 2 7 7
Sean Hodkin 0 5 66
17.08.23
2. turno
Hamish Stewart 2 6 6
Jake Van Emburgh 0 2 4
17.08.23
2. turno
Johannus Monday 2 6 6
Ewen Lumsden 0 4 4
17.08.23
2. turno
Arthur Fery 2 6 6
Anton Matusevich 0 1 3
17.08.23
2. turno
Toby Samuel 2 6 6
Andrea Guerrieri 0 3 0
17.08.23
2. turno
Millen Hurrion 2 7 6
Patrick Brady 0 5 4
17.08.23
2. turno
Robin Bertrand 2 7 6
Ryan James Storrie 0 65 3
17.08.23
2. turno
Henry Searle 2 6 6
Oscar Weightman 0 3 2
15.08.23
1. turno
Ryan James Storrie 2 6 6
Luke Simkiss 0 1 4
15.08.23
1. turno
Anton Matusevich 2 5 6 6
Joshua Goodger 1 7 2 4
15.08.23
1. turno
Oscar Weightman 2 3 6 6
Matthew Dellavedova 1 6 2 2
15.08.23
1. turno
Johannus Monday 2 6 6
Alec Beckley 0 4 1
15.08.23
1. turno
Arthur Fery 2 6 6
David Quayle 0 2 4
15.08.23
1. turno
Millen Hurrion 2 6 6
Benjamin Pietri 0 3 1
15.08.23
1. turno
Robin Bertrand 2 6 6
Yujiro Onuma 0 0 2
15.08.23
1. turno
Patrick Brady 2 6 7
Daniel Little 0 4 5
16.08.23
1. turno
Finn Bass 2 6 6 6
Pierre Delage 1 2 76 1
16.08.23
1. turno
Andrea Guerrieri 2 6 6
Adam Jones 0 2 2
16.08.23
1. turno
Jake Van Emburgh 2 6 6
Corey Gaal 0 4 3
16.08.23
1. turno
Ewen Lumsden 2 6 6
Alexis Canter 0 4 3
16.08.23
1. turno
Sean Hodkin 2 6 6
Harry Wendelken 0 4 4
16.08.23
1. turno
Hamish Stewart 2 6 6
Giles Hussey 0 0 0
16.08.23
1. turno
Toby Samuel 2 7 6
Damien Salvestre 0 64 3
16.08.23
1. turno
Henry Searle 2 6 6
Ben Jones 0 2 4
14.08.23
qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Ewan Moore 0 3 3
14.08.23
qualificazioni
Ryan James Storrie 2 6 6
Matthew Summers 0 1 2
14.08.23
qualificazioni
Finn Bass 2 6 6
Guillaume Dalmasso 0 3 3
14.08.23
qualificazioni
Jake Van Emburgh 2 3 7 10
Yujiro Onuma 1 6 5 6
14.08.23
qualificazioni
Ewen Lumsden 2 6 7
Alexander Klintcharov 0 4 5
14.08.23
qualificazioni
Corey Gaal 2 6 6
George Houghton 0 2 3
14.08.23
qualificazioni
Damien Salvestre 2 6 7
Toby Martin 0 2 61
14.08.23
qualificazioni
David Quayle 2 7 0 10
Matt Ponchet 1 62 6 5
13.08.23
1. turno qualificazioni
Toby Martin 2 6 6
Luca Pow 0 3 0
13.08.23
1. turno qualificazioni
Alexander Klintcharov 2 6 6
Carl Holder 0 3 1
13.08.23
1. turno qualificazioni
Alexis Canter 2 6 6
Nicholas Jovanovski 0 4 2
13.08.23
1. turno qualificazioni
Ewan Moore 2 4 6 16
Max Benaim 1 6 3 14
13.08.23
1. turno qualificazioni
Ryan James Storrie 2 6 6
Sizya Ernest Kivanda 0 3 2
13.08.23
1. turno qualificazioni
Finn Bass 2 7 6
Zach Stephens 0 65 1
13.08.23
1. turno qualificazioni
Jake Van Emburgh 2 3 6 10
Jack Gibbens 1 6 3 4
13.08.23
1. turno qualificazioni
Ewen Lumsden 2 6 6
Michael Shaw 0 4 2
13.08.23
1. turno qualificazioni
George Houghton 2 6 6 10
Max Cunat 1 4 73 6
13.08.23
1. turno qualificazioni
Corey Gaal 2 4 6 10
Rahul Dhokia 1 6 2 7
13.08.23
1. turno qualificazioni
Matthew Summers 2 6 7
Henry Jefferson 0 4 65
13.08.23
1. turno qualificazioni
Damien Salvestre 2 6 6
Freddie Ridout 0 1 3
13.08.23
1. turno qualificazioni
David Quayle 2 6 6
Liam Hignett 0 2 2
13.08.23
1. turno qualificazioni
Yujiro Onuma 2 6 6
Ali Habib 0 2 4
13.08.23
1. turno qualificazioni
Matt Ponchet 2 2 6 10
Emile Hudd 1 6 2 7
13.08.23
1. turno qualificazioni
Guillaume Dalmasso 2 7 7
Patrick Foley 0 64 65
uomini di doppio corte duro United Kingdom M25 Aldershot set 1 2 3 4 5
19.08.23
finali
Emile Hudd/Johannus Monday 2 6 3 10
Arthur Fery/Anton Matusevich 1 3 6 8
18.08.23
semifinali
Emile Hudd/Johannus Monday 2 7 6
Finn Bass/Matthew Summers 0 5 3
18.08.23
semifinali
Arthur Fery/Anton Matusevich 2 3 6 10
James Mackinlay/Harry Wendelken 1 6 3 8
17.08.23
quarti di finale
Emile Hudd/Johannus Monday 2 6 6
George Houghton/Hamish Stewart 0 4 0
17.08.23
quarti di finale
Finn Bass/Matthew Summers 2 6 6
David Fox/Toby Martin 0 4 4
17.08.23
quarti di finale
James Mackinlay/Harry Wendelken 2 6 3 10
Liam Hignett/David Quayle 1 3 6 3
17.08.23
quarti di finale
Arthur Fery/Anton Matusevich 2 2 7 10
Robin Bertrand/Benjamin Pietri 1 6 5 6
15.08.23
1. turno
David Fox/Toby Martin 2 6 6
Max Benaim/Piotr Gadomski 0 3 4
15.08.23
1. turno
Emile Hudd/Johannus Monday 2 6 6
Ryan Golesworthy/Michael Shaw 0 4 4
15.08.23
1. turno
George Houghton/Hamish Stewart 2 6 6
Corey Gaal/Jake Van Emburgh 0 3 4
15.08.23
1. turno
Finn Bass/Matthew Summers 2 5 6 11
Giles Hussey/Ben Jones 1 7 2 9
16.08.23
1. turno
Liam Hignett/David Quayle 2 7 3 10
Ali Habib/James Markiewicz 1 5 6 1
16.08.23
1. turno
James Mackinlay/Harry Wendelken 2 7 6
Henry Searle/Luke Simkiss 0 65 4
16.08.23
1. turno
Robin Bertrand/Benjamin Pietri 2 6 7
Alec Beckley/Adam Jones 0 1 5
16.08.23
1. turno
Arthur Fery/Anton Matusevich 2 6 6
Conor Brady/Patrick Brady 0 1 1
<