Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.20
00:00
2. turno
Tatsuma Ito [WC]  
Novak Djokovic [2]  
22.01.20
00:00
2. turno
Daniel Evans [30]  
Yoshihito Nishioka  
22.01.20
00:00
2. turno
Guido Pella [22]  
Gregoire Barrere  
22.01.20
00:00
2. turno
Richard Berankis  
Sam Querrey  
22.01.20
00:00
2. turno
Stefanos Tsitsipas [6]  
Philipp Kohlschreiber  
22.01.20
01:00
2. turno
Marton Fucsovics  
Jannik Sinner  
uomini singolare corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
22.01.20
04:00
2. turno
Attila Balazs [5]  
Filippo Baldi  
22.01.20
04:00
2. turno
Denis Yevseyev  
Botic Van De Zandschulp [16]  
22.01.20
04:00
2. turno
Jiri Vesely [1]  
Zdenek Kolar  
22.01.20
04:00
2. turno
Zhizhen Zhang [6]  
Roman Safiullin  
22.01.20
04:00
2. turno
Hugo Grenier  
Antoine Hoang [4]  
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.20
08:00
1. turno
Jonathan Eysseric  
Nitin Kumar Sinha  
22.01.20
08:00
1. turno
Nik Razborsek [7]  
Marlon Vankan  
22.01.20
08:00
1. turno
Julien Cagnina  
Timofey Skatov [6]  
22.01.20
08:00
1. turno
Emir Sendogan [WC]  
Cayetano March  
uomini singolare duro I. France M15+H Bressuire set 1 2 3 4 5
22.01.20
10:00
1. turno
Laurent Rochette  
Joffrey De Schepper [q]  
22.01.20
10:00
1. turno
Yannick Mertens [1]  
Titouan Droguet [q]  
22.01.20
10:00
1. turno
Alvaro Lopez San Martin [6]  
Emilien Voisin [q]  
22.01.20
10:00
1. turno
Alexandre Peyrot [LL]  
Mats Rosenkranz  
22.01.20
10:00
1. turno
Louis Dussin [q]  
Anton Matusevich  
22.01.20
10:00
1. turno
Ugo Blanchet [q]  
Hugo Pierre [q]  
22.01.20
12:00
1. turno
David Poljak [3]  
Arthur Reymond  
22.01.20
12:00
1. turno
Antoine Bellier  
Ricardo Ojeda Lara [5]  
22.01.20
12:00
1. turno
Alexis Gautier  
Thomas Laurent  
22.01.20
12:00
1. turno
Lucas Catarina [7]  
Kenny de Schepper [WC]  
22.01.20
12:00
1. turno
Clement Tabur  
Hugo Pontico [WC]  
22.01.20
12:00
1. turno
Arthur Bouquier [WC]  
Marek Gengel [9]  
uomini singolare duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
22.01.20
00:00
2. turno
Pavel Kotov [14]  
James Ward  
22.01.20
10:00
2. turno
Sergiy Stakhovsky [1]  
Nino Serdarusic  
22.01.20
10:00
2. turno
Jerzy Janowicz [WC]  
Constant Lestienne [10]  
22.01.20
10:00
2. turno
Mats Moraing [9]  
Karim-Mohamed Maamoun  
22.01.20
10:00
2. turno
Kyrian Jacquet [WC]  
Alexandre Muller [11]  
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.20
00:00
2. turno
Shuai Zhang  
Caty McNally [q]  
22.01.20
00:00
2. turno
Caroline Wozniacki  
Dayana Yastremska [23]  
22.01.20
00:00
2. turno
Julia Goerges  
Petra Martic [13]  
22.01.20
00:00
2. turno
Ashleigh Barty [1]  
Polona Hercog  
22.01.20
00:00
2. turno
Nao Hibino [q]  
Maria Sakkari [22]  
22.01.20
00:00
2. turno
Ekaterina Alexandrova [25]  
Barbora Krejcikova [q]  
22.01.20
00:00
2. turno
Naomi Osaka [3]  
Saisai Zheng  
22.01.20
00:00
2. turno
Paula Badosa Gibert  
Petra Kvitova [7]  
22.01.20
00:00
2. turno
Tamara Zidansek  
Serena Williams [8]  
22.01.20
00:00
2. turno
Ann Li [q]  
Sofia Kenin [14]  
22.01.20
00:00
2. turno
Cori Gauff  
Sorana Cirstea  
22.01.20
01:00
2. turno
Ons Jabeur  
Caroline Garcia  
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.20
08:00
1. turno
Andreea Prisacariu  
Anja Wildgruber  
22.01.20
08:00
1. turno
Nana Kawagishi  
Nina Potocnik [2]  
donne singolare duro I. Latvia W15 Liepaja set 1 2 3 4 5
22.01.20
11:00
1. turno
Shelly Bereznyak  
Katyarina Paulenka  
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
22.01.20
10:00
1. turno
Margot Yerolymos [1]  
Marta Custic  
22.01.20
10:00
1. turno
Maria Gutierrez Carrasco  
Mira Antonitsch  
22.01.20
10:00
1. turno
Linnea Malmqvist  
Alba Carrillo Marin [6]  
22.01.20
10:00
1. turno
Lara Escauriza  
Violeta Martinez [WC]  
22.01.20
10:00
1. turno
Helene Pellicano  
Ivonne Cavalle-Reimers  
22.01.20
10:00
1. turno
Valentina Ryser  
Nina Stadler  
22.01.20
10:00
1. turno
Jessica Bouzas Maneiro  
Camilla Rosatello [4]  
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.20
00:00
1. turno
Nikola Cacic/Dusan Lajovic  
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin [15]  
22.01.20
00:00
1. turno
Steve Johnson/Sam Querrey  
Radu Albot/Denys Molchanov  
22.01.20
00:00
1. turno
Guillermo Duran/Diego Sebastian Schwartzman  
Lukasz Kubot/Marcelo Melo [2]  
22.01.20
00:00
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau [8]  
Dominic Inglot/Aisam Qureshi  
22.01.20
00:00
1. turno
Jeremy Chardy/Robert Lindstedt  
Pablo Cuevas/Guido Pella  
22.01.20
00:00
1. turno
Lleyton Hewitt/Jordan Thompson [WC]  
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song [WC]  
22.01.20
00:00
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies [3]  
Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin  
22.01.20
00:00
1. turno
Divij Sharan/Artem Sitak  
Pablo Carreno-Busta/Joao Sousa  
22.01.20
00:00
1. turno
Mate Pavic/Bruno Soares [10]  
Luke Bambridge/Ben Mclachlan  
22.01.20
00:00
1. turno
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara  
Hugo Dellien/Juan Ignacio Londero  
22.01.20
00:00
1. turno
Marcus Daniell/Philipp Oswald  
Marcel Granollers/Horacio Zeballos [6]  
22.01.20
00:00
1. turno
John Peers/Michael Venus [7]  
Frederik Nielsen/Tim Puetz  
22.01.20
00:00
1. turno
Austin Krajicek/Franko Skugor [16]  
Roman Jebavy/Igor Zelenay  
22.01.20
01:00
1. turno
Bob Bryan/Mike Bryan [13]  
Rohan Bopanna/Yasutaka Uchiyama  
22.01.20
01:00
1. turno
Chris Guccione/Matt Reid  
Marc Lopez/Albert Ramos-Vinolas  
22.01.20
01:00
1. turno
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut [1]  
Simone Bolelli/Benoit Paire  
22.01.20
01:00
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen  
Pablo Andujar/Feliciano Lopez  
22.01.20
01:00
1. turno
Taylor Harry Fritz/Tommy Paul  
Juan-Sebastian Cabal/Jaume Antoni Munar Clar  
22.01.20
01:00
1. turno
Max Purcell/Luke Saville [WC]  
Andrey Rublev/Andrei Vasilevski  
22.01.20
01:00
1. turno
Aljaz Bedene/Ariel Behar  
Federico Delbonis/Leonardo Mayer  
22.01.20
01:00
1. turno
Gregoire Barrere/Adrian Mannarino  
Ugo Humbert/Frances Tiafoe  
22.01.20
01:00
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury [11]  
Marton Fucsovics/Cameron Norrie  
22.01.20
01:00
1. turno
Blake Ellis/Alexei Popyrin [WC]  
Ivan Dodig/Filip Polasek [4]  
22.01.20
01:00
1. turno
Miomir Kecmanovic/Casper Ruud  
Raven Klaasen/Oliver Marach [9]  
22.01.20
01:00
1. turno
Hubert Hurkacz/Vasek Pospisil  
Jamie Murray/Neal Skupski [14]  
22.01.20
01:00
1. turno
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop  
Tennys Sandgren/Jack Withrow  
22.01.20
01:00
1. turno
Andres Molteni/Hugo Nys  
Alex Bolt/Matthew Ebden [WC]  
22.01.20
01:00
1. turno
James Duckworth/Marc Polmans [WC]  
Andrew Harris/Christopher O'Connell [WC]  
22.01.20
01:00
1. turno
Marco Cecchinato/Laslo Djere  
Wesley Koolhof/Nikola Mektic [5]  
22.01.20
01:00
1. turno
Sander Arends/Richard Berankis  
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin [12]  
22.01.20
01:00
1. turno
Soon-Woo Kwon/John Millman  
Santiago Gonzalez/Ken Skupski  
22.01.20
01:00
1. turno
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff  
Andreas Seppi/Lorenzo Sonego  
uomini di doppio corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
22.01.20
04:00
1. turno
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov [WC]  
Goncalo Oliveira/Tsung-Hua Yang  
22.01.20
04:00
1. turno
Evan King/Hunter Reese  
Sanchai Ratiwatana/Christopher Rungkat  
22.01.20
04:00
1. turno
Sonchat Ratiwatana/Wishaya Trongcharoenchaikul [WC]  
Gonzalo Escobar/Miguel-Angel Reyes-Varela [2]  
22.01.20
04:00
1. turno
Federico Gaio/Paolo Lorenzi  
Tomislav Brkic/Ante Pavic [4]  
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.20
11:00
1. turno
Umut Akkoyun/Mert Naci Turker  
Peter Nagy/Nik Razborsek [4]  
22.01.20
11:00
1. turno
Cayetano March/Pol Martin Tiffon  
Carlos Boluda-Purkiss/Timofey Skatov  
uomini di doppio duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
22.01.20
10:00
1. turno
Benjamin Bonzi/Alexandre Muller  
Lukas Klein/Alexey Vatutin  
22.01.20
10:00
1. turno
Evan Furness/Valentin Royer [WC]  
Jerzy Janowicz/Szymon Walkow [PR]  
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
22.01.20
00:00
1. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan [7]  
Oksana Kalashnikova/Miyu Kato  
22.01.20
00:00
1. turno
Ying-Ying Duan/Saisai Zheng [9]  
Hayley Carter/Luisa Stefani  
22.01.20
00:00
1. turno
Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck  
Shuko Aoyama/Ena Shibahara [10]  
22.01.20
00:00
1. turno
Xinyun Han/Lin Zhu  
Nadiya Kichenok/Sania Mirza  
22.01.20
00:00
1. turno
Maddison Inglis/Kaylah Mcphee [WC]  
Lyudmyla Kichenok/Zhaoxuan Yang [14]  
22.01.20
00:00
1. turno
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova [1]  
Marie Bouzkova/Tamara Zidansek  
22.01.20
00:00
1. turno
Georgina Garcia-Perez/Sara Sorribes Tormo  
Monique Adamczak/Katarina Srebotnik  
22.01.20
00:00
1. turno
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu [WC]  
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands [16]  
22.01.20
00:00
1. turno
Nao Hibino/Makoto Ninomiya  
Lucie Hradecka/Andreja Klepac [11]  
22.01.20
00:00
1. turno
Misaki Doi/Monica Niculescu  
Anna Kalinskaya/Yulia Putintseva  
22.01.20
00:00
1. turno
Dalila Jakupovic/Raluca Olaru  
Timea Babos/Kristina Mladenovic [2]  
22.01.20
00:00
1. turno
Veronika Kudermetova/Alison Riske [13]  
Shuai Peng/Shuai Zhang  
22.01.20
00:00
1. turno
Danielle Rose Collins/Alicja Rosolska  
Kateryna Kozlova/Magda Linette  
22.01.20
01:00
1. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova [4]  
Anna-Lena Friedsam/Laura Siegemund  
22.01.20
01:00
1. turno
Catherine Cartan Bellis/Marketa Vondrousova  
Elise Mertens/Aryna Sabalenka [3]  
22.01.20
01:00
1. turno
Jennifer Brady/Caroline Dolehide  
Nicole Melichar/Yifan Xu [5]  
22.01.20
01:00
1. turno
Anna Blinkova/Yafan Wang  
Anett Kontaveit/Mandy Minella  
22.01.20
01:00
1. turno
Desirae Krawczyk/Jessica Pegula  
Irina-Camelia Begu/Kristyna Pliskova  
22.01.20
01:00
1. turno
Maria Sakkari/Ajla Tomljanovic  
Gabriela Dabrowski/Jelena Ostapenko [6]  
22.01.20
01:00
1. turno
Viktoria Kuzmova/Aliaksandra Sasnovich [15]  
Alexandra Bozovic/Amber Marshall [WC]  
22.01.20
01:00
1. turno
Karolina Muchova/Jil Teichmann  
Cori Gauff/Caty McNally  
22.01.20
01:00
1. turno
Alize Cornet/Fiona Ferro  
Zarina Diyas/Elena Rybakina  
22.01.20
01:00
1. turno
Kveta Peschke/Demi Schuurs [8]  
Fanny Stollar/Dayana Yastremska  
22.01.20
01:00
1. turno
Ellen Perez/Samantha Stosur [12]  
Lara Arruabarrena/Ons Jabeur  
22.01.20
01:00
1. turno
Vania King/Christina Mchale  
Bernarda Pera/Renata Voracova  
22.01.20
01:00
1. turno
Jessica Moore/Astra Sharma [WC]  
Ashleigh Barty/Julia Goerges  
22.01.20
01:00
1. turno
Jaimee Fourlis/Arina Rodionova  
Johanna Larsson/Rebecca Peterson  
22.01.20
01:00
1. turno
Lauren Davis/Viktorija Golubic  
Destanee Aiava/Lizette Cabrera [WC]  
22.01.20
01:00
1. turno
Darija Jurak/Nina Stojanovic  
Kateryna Bondarenko/Aleksandra Krunic  
22.01.20
01:00
1. turno
Kirsten Flipkens/Taylor Townsend  
Tatjana Maria/Anastasija Sevastova  
22.01.20
01:00
1. turno
Asia Muhammad/Sabrina Santamaria  
Priscilla Hon/Storm Sanders [WC]  
22.01.20
01:00
1. turno
Ekaterina Alexandrova/Irina Maria Bara  
Kaitlyn Christian/Alexa Guarachi  
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
22.01.20
08:00
1. turno
Linda Sevcikova/Anja Wildgruber  
Georgia Andreea Craciun/Andreea Prisacariu [2]  
22.01.20
11:00
1. turno
Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma [3]  
Nana Kawagishi/Honoka Kobayashi  
22.01.20
11:00
1. turno
Martina Colmegna/Silvia Njiric [1]  
Jiangxue Han/Ayaka Okuno  
<