INCONTRO
22.01.20 | 1. turno | Taisya Pachkaleva | Lara Salden | 7-5, 6-4 | W25 Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taisya Pachkaleva | Lara Salden | |
1. servizio % | 50/76 (66%) | 57/91 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/50 (68%) | 27/57 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/26 (35%) | 16/34 (47%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 48/91 (53%) | 33/76 (43%) |
Totale punteggio | 91/167 (54%) | 76/167 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Taisya Pachkaleva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Taisya Pachkaleva | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
3-4 | Lara Salden | |
0-0, 15-15 | ||
Taisya Pachkaleva | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
6-5 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Taisya Pachkaleva | 3-3 | |
0-0, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Taisya Pachkaleva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Taisya Pachkaleva vs. Lara Salden - Incontri a vicenda
22.01.20 | 1. turno | Taisya Pachkaleva | Lara Salden | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Kazan | duro I. |
Taisya Pachkaleva form & Lara Salden form
Taisya Pachkaleva - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
17.10.19 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |