Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
2. turno
Carlos Berlocq 2 6 6
Riccardo Bonadio 0 1 1
17.09.19
2. turno
Paolo Lorenzi 2 6 7
Andrea Arnaboldi 0 3 5
17.09.19
1. turno
Daniel Munoz-De La Nava 2 5 6 7
Sandro Ehrat 1 7 4 66
17.09.19
2. turno
Alessandro Giannessi 2 6 6
Giacomo Dambrosi 0 4 4
17.09.19
1. turno
Markus Eriksson 2 6 7
Federico Arnaboldi 0 4 63
17.09.19
2. turno
Andrea Collarini 2 7 5 6
Lorenzo Giustino 1 65 7 3
17.09.19
2. turno
Marco Trungelliti 2 5 6 6
Hernan Casanova 1 7 3 4
17.09.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 6 1 6
Gianluigi Quinzi 1 2 6 3
17.09.19
2. turno
Peter Heller 2 3 6 7
Filippo Baldi 1 6 4 5
17.09.19
2. turno
Gianluca Mager 2 6 6
Oriol Roca Batalla 0 4 3
17.09.19
1. turno
Raul Brancaccio 2 6 6
Fernando Romboli 0 3 2
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Gonzalo Escobar 2 6 4 7
Maksim Tikhomirov 1 1 6 5
17.09.19
1. turno
Sekou Bangoura 2 7 7
Dennis Novikov 0 64 63
17.09.19
2. turno
Liam Broady 2 7 6
Martin Redlicki 0 62 2
17.09.19
2. turno
Filip Peliwo 2 7 6
Justin Boulais 0 64 1
17.09.19
2. turno
Thai Kwiatkowski 2 3 6 6
Cannon Kingsley 1 6 4 3
17.09.19
2. turno
Enzo Couacaud 2 2 7 6
Strong Kirchheimer 1 6 5 0
17.09.19
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Ryan Peniston 0 1 3
17.09.19
1. turno
Ryan Shane 2 7 6
Jacob Dunbar 0 5 4
17.09.19
2. turno
Michael Geerts 2 7 6
Michael Redlicki 0 5 4
17.09.19
1. turno
Alexander Erler 2 7 7
Colin Sinclair 0 5 69
17.09.19
1. turno
Ben Patael 2 6 4 7
Ezekiel Clark 1 4 6 68
17.09.19
1. turno
Kyle Seelig 2 7 6
Diego Hidalgo 0 69 1
17.09.19
2. turno
Gabriel Petit 2 7 7
Maxime Cressy 0 65 61
17.09.19
1. turno
Benjamin Sigouin 2 6 6
Gage Brymer 0 4 1
uomini singolare duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
2. turno
Malek Jaziri 2 7 6
Julian Ocleppo 0 60 3
17.09.19
2. turno
Roberto Marcora 2 7 6
Luke Johnson 0 63 0
17.09.19
1. turno
Jonathan Mridha 2 7 6
Harry Wendelken 0 67 3
17.09.19
2. turno
Daniel Masur 2 6 6
Evan Furness 0 4 3
17.09.19
1. turno
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
Tomas Machac 0 4 3
17.09.19
1. turno
Johannes Haerteis 2 6 6
Scott Duncan 0 3 3
17.09.19
2. turno
Alexandre Muller 2 4 6 6
Maximilian Neuchrist 1 6 4 1
17.09.19
1. turno
Arthur Rinderknech 2 7 6
Aidan Mchugh 0 610 3
17.09.19
1. turno
Karol Drzewiecki 2 6 5 6
Hugo Grenier 1 3 7 2
17.09.19
2. turno
Nicola Kuhn 2 3 6 6
Lloyd Glasspool 1 6 4 3
17.09.19
2. turno
Jurij Rodionov 2 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 1 6 4 4
uomini singolare tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
2. turno
Yuichi Sugita 2 7 4 6
Max Purcell 1 62 6 2
17.09.19
2. turno
John Millman 2 6 6
Rio Noguchi 0 1 2
17.09.19
1. turno
Tsung-Hua Yang 2 6 6
Cheng-Peng Hsieh 0 2 2
17.09.19
2. turno
Hiroki Moriya 2 6 6
Kaichi Uchida 0 4 2
17.09.19
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 3 2
17.09.19
1. turno
Miliaan Niesten 2 6 6
Yunseong Chung 0 4 3
17.09.19
2. turno
Enrique Lopez-Perez 2 6 6
Evan King 0 3 3
17.09.19
1. turno
Luke Saville 2 7 6
Jumpei Yamasaki 0 67 4
17.09.19
1. turno
Ji Sung Nam 1 4 6 3
Cheng-Yu Yu scratch 0 6 2 1
17.09.19
1. turno
Harry Bourchier 2 3 6 6
Yusuke Takahashi 1 6 1 2
17.09.19
1. turno
Frederico Ferreira Silva 2 7 6
Tung-Lin Wu 0 63 3
17.09.19
1. turno
Sasi Kumar Mukund 2 7 3 7
Goncalo Oliveira 1 68 6 66
17.09.19
1. turno
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Kuan-Yi Lee 0 2 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Luca Gelhardt 2 6 6
Maciej Smola 0 4 3
17.09.19
qualificazioni
Carlo Alberto Fossati 2 6 2 11
Samuel Puskar 1 0 6 9
17.09.19
qualificazioni
Pelle Boerma 2 6 6
Anton Desyatnik 0 2 1
17.09.19
1. turno
Sebastian Prechtel 2 6 6
Mert Naci Turker 0 3 4
17.09.19
qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 5 10
Lasse Muscheites 1 4 7 8
17.09.19
1. turno
Mert Alkaya 2 6 6 7
Niklas Schell 1 72 4 66
17.09.19
1. turno
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Robin Kern 0 1 2
17.09.19
qualificazioni
Luka Pavlovic 2 3 6 12
Leopold Zima 1 6 3 10
17.09.19
qualificazioni
Gabriele Bosio 2 6 6
Nicolas Demeroutis 0 3 3
17.09.19
qualificazioni
Andrea Fiorentini 2 6 6
Kristof Minarik 0 1 4
uomini singolare argilla Argentina M15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Enrique Bogo 2 2 6 10
Nicolas Uryson 1 6 4 5
17.09.19
1. turno
Matias Franco Descotte 2 6 7
Gaston Erhardt 0 0 5
17.09.19
1. turno
Nicolas Alberto Arreche 2 6 7 6
Leonardo Aboian 1 76 64 1
17.09.19
qualificazioni
Alejo Vilaro 2 5 7 10
Andres Gabriel Ciurletti 1 7 5 7
17.09.19
qualificazioni
Federico Moreno 2 6 2 10
Ezequiel Simonit 1 1 6 7
17.09.19
qualificazioni
Felipe Derdoy 2 0 6 10
Mariano Navone 1 6 3 6
17.09.19
1. turno
Facundo Juarez 2 7 6
Fermin Tenti 0 65 1
17.09.19
qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6
Luciano Doria 0 4 4
17.09.19
qualificazioni
Luciano Carraro 2 6 6 10
Alex Barrena 1 75 1 3
17.09.19
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 4 6 6
Felipe Martinez Sarrasague 1 6 1 3
17.09.19
1. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 7 4 6
Roman Andres Burruchaga 1 62 6 1
17.09.19
1. turno
Valerio Aboian 2 3 6 7
Santiago Fa Rodriguez Taverna 1 6 4 5
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Patric Prinoth 2 6 6
Mohamad Gomaa 0 4 1
17.09.19
qualificazioni
Keivon Tabrizi 2 2 6 10
Joshua Luck 1 6 2 7
17.09.19
qualificazioni
Giovanni Calvano 2 6 6
Adam Bronka 0 1 0
17.09.19
qualificazioni
Edoardo Lavagno 2 6 6
Roman Blokhin 0 2 2
17.09.19
qualificazioni
Victor Ernaelsteen 2 6 0 10
Muzammil Murtaza 1 4 6 6
17.09.19
qualificazioni
Mauro De Maio 2 6 6
Ahmed Mounir 0 4 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Alejandro Mendoza 2 6 6
Alfredo Casso 0 4 2
17.09.19
1. turno
Adam El Mihdawy 2 6 6
Ryuhei Azuma 0 1 1
17.09.19
1. turno
Peter Bertran 2 6 6
Daniel Antonio Nunez 0 2 2
17.09.19
1. turno
Aron Pierce 2 6 6
Kalman L. Boyd 0 1 4
17.09.19
1. turno
Karlo Cubelic 1 4
Juan Alejandro Hernandez scratch 0 3
17.09.19
1. turno
Moritz Trocker 1 6 4 3
Brandon Stringfellow scratch 0 2 6 2
17.09.19
1. turno
Taha Baadi 2 6 6
Isaac Stoute 0 4 2
17.09.19
1. turno
Alan Magadan 2 6 7
Jorge Olaya 0 3 5
uomini singolare corte duro USA M15 Fayetteville set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Chris Wettengel 2 7 3 10
Toby D. Boyer 1 63 6 7
17.09.19
1. turno
Nick Chappell 2 6 6
Jody Maginley 0 3 1
17.09.19
qualificazioni
Eduardo Nava 2 6 2 11
William Woodall 1 2 6 9
17.09.19
qualificazioni
Murkel Alejandro Dellien Velasco 2 6 6
Henrik Wiersholm 0 2 3
17.09.19
1. turno
Oscar Mesquida Berg 2 6 6
Alan Kohen 0 2 2
17.09.19
1. turno
Justin Roberts 2 7 6
A.j. Catanzariti 0 5 4
17.09.19
1. turno
Reese Stalder 2 6 6 6
William Grant 1 76 4 2
17.09.19
1. turno
Carl Soderlund 2 4 6 6
Dominik Kellovsky 1 6 0 2
17.09.19
1. turno
Grey Hamilton 2 6 6
Matej Vocel 0 3 4
17.09.19
1. turno
Joshua Howard-Tripp 1 5 6 4
Joshua Paris scratch 0 7 4 1
17.09.19
qualificazioni
Kiranpal Pannu 2 6 6
Ezequiel Agustin Santalla 0 4 2
17.09.19
qualificazioni
Juan Pablo Cenoz 2 6 3 10
Diego Nava 1 3 6 7
17.09.19
qualificazioni
Ivailo Keremedchiev 2 7 7
Maxim Verboven 0 5 5
uomini singolare argilla China M15 Nanchang set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Kaza Vinayak Sharma 2 6 6
Nitin Kumar Sinha 0 1 3
17.09.19
1. turno
Chuhan Wang 2 6 6
Hao Yuan Ng 0 3 2
17.09.19
1. turno
Yuanfeng Li 2 6 6
Xiaoyu He 0 0 2
17.09.19
1. turno
Luca Castelnuovo 2 6 6
Christian Didier Chin 0 2 2
17.09.19
1. turno
Hao Wu 2 6 7
Xi Qi 0 1 5
17.09.19
1. turno
Anirudh Chandrasekar 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 3 4
17.09.19
1. turno
Dusty H. Boyer 2 7 6
Yeongseok Jeong 0 66 0
uomini singolare duro I. Finland M15 Pajulahti set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Stefan Seifert 2 6 6
Ryan Nijboer 0 3 4
17.09.19
qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 6 7
Alexander Chepik 0 3 65
17.09.19
1. turno
Alexander Zgirovsky 2 7 1 7
Jesper De Jong 1 5 6 5
17.09.19
qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 7
George Davies 0 4 62
17.09.19
qualificazioni
Daniil Glinka 2 6 6
Ville-Petteri Ahti 0 3 4
17.09.19
qualificazioni
Sergei Pogosian 2 6 6
Otto Leikola 0 2 4
17.09.19
qualificazioni
Carl Bret Parko 2 7 6
Oskari Eerola 0 5 1
17.09.19
qualificazioni
Egor Noskin 2 6 6
Ivan Denisov 0 3 3
17.09.19
1. turno
Savriyan Danilov 2 6 6
Andrej Glvac 0 3 3
17.09.19
1. turno
Robert Strombachs 2 6 6
Patrik Hartmeier 0 2 2
17.09.19
qualificazioni
Jeremy Schifris 2 6 6
Jason Sormunen 0 2 3
17.09.19
qualificazioni
Tom Hands 2 6 7
Cheraag Bajwa 0 4 60
uomini singolare argilla Kazakhstan M15 Shymkent set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 3 3
17.09.19
qualificazioni
Alexander Ovcharov 2 6 6
Klim Kozyrev 0 0 1
17.09.19
qualificazioni
Gleb Blekher 2 6 6
Sanetulla Kutybaev 0 3 4
17.09.19
qualificazioni
Leonid Sheyngezikht 2 6 7
Viacheslav Yulik 0 1 64
17.09.19
qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Victor Gurevich 0 3 3
17.09.19
qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 7 6
Mark Tryakshin 0 5 1
17.09.19
qualificazioni
Igor Shrolik 2 7 6
Dmitry Bezborodov 0 5 2
17.09.19
qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 0 10
Alexandr Binda 1 4 6 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Ondrej Krstev 1 6 3
Mattia Rossi scratch 0 0 0
17.09.19
1. turno
Andrey Chepelev 2 4 6 6
Lorenzo Brunetti 1 6 1 3
17.09.19
1. turno
Mateus Alves (2001) 2 6 6 6
Marc Dijkhuizen 1 2 70 2
17.09.19
1. turno
Zachary Eisinga 2 6 6
Kabir Gupta 0 0 0
17.09.19
1. turno
Niklas Guttau 2 6 6
Gregorio Cordonnier 0 1 3
uomini singolare argilla Romania M15 Targu Mures set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Theo Arribage 0 1 2
17.09.19
qualificazioni
Vladimir Filip 2 7 6
Alexandru Cristian Bodnariuk 0 5 4
17.09.19
qualificazioni
Maxence Broville 2 6 6
Mihai Razvan Marinescu 0 2 1
17.09.19
qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 4 10
Eduard Vlasceanu 1 1 6 7
17.09.19
qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Charles Minc 0 4 0
17.09.19
qualificazioni
Radu Mihai Papoe 2 6 6
Dmitrii Baskov 0 2 4
uomini singolare argilla Serbia M15 Zlatibor set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Duje Kekez 2 6 6
Yann Wojcik 0 2 0
17.09.19
1. turno
Darko Jandric 2 1 6 7
Filip Stipic 1 6 1 64
17.09.19
qualificazioni
Mesa Mei 2 6 6
Roko Horvat 0 2 3
17.09.19
1. turno
Matija Pecotic 2 6 6
Boris Butulija 0 2 4
17.09.19
1. turno
Duje Ajdukovic 2 4 6 7
Tomislav Jotovski 1 6 2 68
17.09.19
1. turno
Matyas Fuele 2 6 7
Pavle Daljev 0 4 5
17.09.19
qualificazioni
Karlo Kranic 2 6 6
Nemanja Subanovic 0 2 2
17.09.19
qualificazioni
Dusan Obradovic 2 1 6 10
Shendrit Deari 1 6 4 4
17.09.19
1. turno
Tomas Jirousek 2 6 6
Nebojsa Milenkovic 0 0 2
17.09.19
qualificazioni
Mihailo Popovic 2 6 6
Domagoj Biljesko 0 1 2
17.09.19
qualificazioni
Kristijan Juhas 2 6 6 10
Goran Radanovic 1 74 4 0
17.09.19
qualificazioni
Mihailo Radosavljevic 2 6 6
Sabit Suntic 0 4 2
uomini singolare corte duro Australia M25 Cairns set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Maverick Banes 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 1 1
17.09.19
1. turno
Wishaya Trongcharoenchaikul 2 3 7 6
Stephen Kaldawi 1 6 65 4
17.09.19
1. turno
Blake Mott 2 3 6 6
Dayne Kelly 1 6 4 3
17.09.19
1. turno
Jake Delaney 2 3 7 6
Worarin Kumthonkittikul 1 6 65 2
17.09.19
1. turno
Jai Corbett 2 4 6 6
William Ma 1 6 1 4
17.09.19
1. turno
Jesse Delaney 2 6 1 7
Jesse Flores 1 4 6 62
uomini singolare corte duro USA M25 Houston set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Spencer Papa 0 2 2
17.09.19
qualificazioni
George Goldhoff 2 6 4 10
Noah Schachter 1 2 6 7
17.09.19
qualificazioni
Adrian Oetzbach 2 6 6
Campbell Salmon 0 3 2
17.09.19
qualificazioni
Edoardo Graziani 2 7 6
Logan Smith 0 62 4
17.09.19
qualificazioni
Lukas Greif 2 6 6
Francois Kellerman 0 3 1
17.09.19
qualificazioni
Alexander Lebedev 2 2 7 10
Andres Andrade 1 6 61 3
uomini singolare argilla Spain M25 Madrid set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Alejandro Gonzalez 2 6 6
Timofey Skatov 0 1 4
17.09.19
1. turno
Alejandro Gomez 2 6 3 7
Marvin Netuschil 1 3 6 5
17.09.19
1. turno
Benjamin Bonzi 2 2 6 6
Ricardo Ojeda Lara 1 6 1 2
17.09.19
qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Rishab Agarwal 0 4 2
17.09.19
qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Gustavo Heide 0 4 3
17.09.19
qualificazioni
Xavier Gabarro 2 6 6
Ivan Marrero Curbelo 0 4 3
17.09.19
qualificazioni
Louis Dussin 2 1 6 10
Bruno Pujol Navarro 1 6 2 5
17.09.19
qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Zakhar Trapeznikov 0 1 1
17.09.19
1. turno
Pol Martin Tiffon 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 2 3
17.09.19
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6 10
Alvaro Blanco Damea 1 4 77 3
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Thiemo de Bakker 2 6 7
Alexis Gautier 0 3 5
17.09.19
1. turno
Gibril Diarra 2 6 6
Alessandro Procopio 0 4 4
17.09.19
1. turno
Wilson Leite 2 6 4 7
Flavio Cobolli 1 4 6 5
17.09.19
1. turno
Alessandro Petrone 2 6 6
Gianmarco Ferrari 0 3 3
17.09.19
1. turno
Nicolo Turchetti 2 7 6
Andrea Borroni 0 5 3
17.09.19
1. turno
Lucas Gerch 2 6 6
Louis Tessa 0 3 4
17.09.19
qualificazioni
Stefano Reitano 2 7 6
Raffaele Giuliano 0 5 1
17.09.19
qualificazioni
Horst Rieder 2 6 6
Marcel Marlon Sudzum 0 0 0
17.09.19
1. turno
Juan Ignacio Alcalde 2 7 6
Delf Gohlke 0 5 3
17.09.19
qualificazioni
Andrea Gola 2 6 6
Giannicola Misasi 0 3 3
17.09.19
qualificazioni
Pietro Orlando Fellin 2 6 6
Filippo Giovannini 0 2 2
17.09.19
qualificazioni
Andrea Picchione 2 7 7
Mike Loccisano 0 65 5
17.09.19
1. turno
Luciano Darderi 2 4 6 6
Toby Martin 1 6 2 3
17.09.19
qualificazioni
Matteo Gigante 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 3 2
uomini singolare duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Filip Bergevi 1 6 1
Tom Jomby scratch 0 2 0
17.09.19
1. turno
Lucas Poullain 2 6 7
Jaimee Floyd Angele 0 2 5
17.09.19
1. turno
Gijs Brouwer 2 6 6
Melvin Manuel 0 2 2
17.09.19
1. turno
Mats Rosenkranz 2 7 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 64 2
17.09.19
1. turno
Valentin Royer 2 6 6
Yshai Oliel 0 2 1
uomini singolare duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Richard Gasquet 2 4 7 6
Marcel Granollers 1 6 65 4
17.09.19
1. turno
Jo-Wilfried Tsonga 2 3 6 6
Pablo Andujar 1 6 1 2
17.09.19
1. turno
Aljaz Bedene 2 6 6
Rayane Roumane 0 4 4
17.09.19
1. turno
Pablo Carreno-Busta 2 6 6
Julian Lenz 0 1 1
17.09.19
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 7 6
Jan-Lennard Struff 0 63 4
17.09.19
1. turno
Gregoire Barrere 2 6 6
Hubert Hurkacz 0 2 2
17.09.19
1. turno
Lorenzo Sonego 2 6 7
Oscar Otte 0 2 62
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
2. turno
Danilo Petrovic 2 6 6
Robin Haase 0 3 2
17.09.19
2. turno
Federico Coria 2 6 6
Javier Barranco Cosano 0 1 2
17.09.19
1. turno
Jelle Sels 2 7 6
Jaroslav Pospisil 0 5 3
17.09.19
2. turno
Vaclav Safranek 2 6 6
Rudolf Molleker 0 3 4
17.09.19
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 7 6
Maxime Hamou 1 73 64 2
17.09.19
2. turno
Juan Pablo Varillas 2 6 6
Joao Domingues 0 3 3
17.09.19
1. turno
Fabien Reboul 2 0 6 6
Carlos Taberner 1 6 4 2
17.09.19
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Sadio Doumbia 0 4 2
17.09.19
2. turno
Vit Kopriva 2 7 6
Facundo Arguello 0 5 1
17.09.19
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Matej Sabanov 0 4 2
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Richard Berankis 2 6 6
Dudi Sela 0 3 0
17.09.19
1. turno
Evgeny Donskoy 2 6 6
Matteo Viola 0 2 1
17.09.19
1. turno
Damir Dzumhur 1 7 3 3
Janko Tipsarevic scratch 0 5 6 1
17.09.19
1. turno
Egor Gerasimov 2 7 6
Lukas Rosol 0 5 2
17.09.19
1. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 7
Martin Klizan 0 2 5
17.09.19
1. turno
Andrey Rublev 2 4 6 6
Ilya Ivashka 1 6 0 4
donne singolare corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Shuai Peng 2 7 6
Qiang Wang 0 5 2
17.09.19
1. turno
Andrea Petkovic 2 7 6 6
Lesley Kerkhove 1 5 74 3
17.09.19
1. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Kateryna Kozlova 0 2 4
17.09.19
1. turno
Elina Svitolina 2 6 6
Dalila Jakupovic 0 3 3
17.09.19
1. turno
Saisai Zheng 2 6 7 6
Ying-Ying Duan 1 75 63 1
17.09.19
1. turno
Jasmine Paolini 2 3 6 6
Tamara Zidansek 1 6 3 3
17.09.19
1. turno
Nina Stojanovic 2 7 7
Magdalena Frech 0 5 64
17.09.19
1. turno
Katerina Siniakova 1 6 3
Elena Rybakina scratch 0 1 1
17.09.19
1. turno
Sofia Kenin 2 6 6
Laura Siegemund 0 4 2
17.09.19
1. turno
Anna Blinkova 1 2 6 4
Sara Sorribes Tormo scratch 0 6 1 1
17.09.19
1. turno
Katarina Zavatska 2 5 7 6
Fiona Ferro 1 7 66 4
donne singolare corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Kirsten Flipkens 2 6 7
Denisa Satralova 0 2 5
17.09.19
1. turno
Ajla Tomljanovic 2 6 6
Stefanie Voegele 0 0 2
17.09.19
1. turno
Ana Bogdan 2 6 3 6
Polona Hercog 1 3 6 1
17.09.19
1. turno
Timea Babos 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 3 3
17.09.19
1. turno
Patricia Maria Tig 2 6 3 7
Danka Kovinic 1 4 6 63
17.09.19
1. turno
Priscilla Hon 2 6 6
Mihaela Buzarnescu 0 3 4
17.09.19
1. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Jil Teichmann 0 4 4
17.09.19
1. turno
Karolina Muchova 2 6 3 6
Alison Van Uytvanck 1 4 6 2
17.09.19
1. turno
Anastasia Potapova 2 7 6
Na-Lae Han 0 64 1
donne singolare corte duro Japan Osaka set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Su-Wei Hsieh 2 3 7 6
Garbine Muguruza 1 6 61 1
17.09.19
1. turno
Misaki Doi 2 6 6
Kristina Mladenovic 0 1 2
17.09.19
1. turno
Madison Keys 2 6 6
Daria Kasatkina 0 3 4
17.09.19
1. turno
Yulia Putintseva 2 6 7
Katarzyna Kawa 0 4 64
17.09.19
1. turno
Donna Vekic 2 7 6
Caroline Garcia 0 5 2
17.09.19
1. turno
Varvara Flink 2 6 7
Nao Hibino 0 4 5
donne singolare argilla China W15 Anning set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Qianqian Zhao 2 6 7
Eun Se Jang 0 4 5
17.09.19
1. turno
Wushuang Zheng 2 6 6
Hong Yi Cody Wong 0 4 1
17.09.19
1. turno
Yexin Ma 2 6 6
Keyi Zhou 0 1 0
17.09.19
1. turno
Siqi Cao 2 6 6
Yuqi Sheng 0 1 1
17.09.19
1. turno
Zhuoma Ni Ma 2 1 6 6
Dan Ni Wang 1 6 3 4
17.09.19
1. turno
Sakura Hondo 2 7 6
Nikita Uberoi 0 63 2
17.09.19
1. turno
Mana Kawamura 2 7 6
Shou Na Mu 0 67 1
17.09.19
1. turno
Oleksandra Oliynykova 2 6 7
Funa Kozaki 0 3 64
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad 2 6 6
Darja Suvirdjonkova 0 4 0
17.09.19
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Stacey Fung 0 1 4
17.09.19
1. turno
Emily Seibold 2 6 6
Cemre Anil 0 3 4
17.09.19
qualificazioni
Julita Saner 2 6 6
Carola Cavelli 0 2 1
17.09.19
qualificazioni
Nika Shytkouskaya 2 6 6
Alina Michalitsch 0 4 4
17.09.19
1. turno
Caijsa Wilda Hennemann 2 6 6
Anita Husaric 0 1 4
17.09.19
1. turno
Rina Saigo 2 6 6
Svenja Ochsner 0 2 3
17.09.19
qualificazioni
Doga Turkmen 2 1 6 10
Jantje Tilbuerger 1 6 4 6
17.09.19
qualificazioni
Darya Lavrichenko 2 6 6
Tuana Tinaztepe 0 1 4
17.09.19
qualificazioni
Anja Wildgruber 2 7 6
Olivia Gram 0 5 0
17.09.19
qualificazioni
Patricija Spaka 2 6 6
Yu Shan 0 2 2
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Catalina Pella 2 7 6
Susan Doldan 0 5 1
17.09.19
qualificazioni
Alija Merdeeva 2 6 7
Pilar Astigarraga Harper 0 0 5
17.09.19
qualificazioni
Maria Del Rosario Vazquez 2 6 6
Camila Antonella Neyra 0 4 2
17.09.19
1. turno
Eugenia Ganga 2 6 6
Antonia Samudio 0 2 0
17.09.19
qualificazioni
Dolores Molina Portela 2 3 6 11
Ornella Marcela Spinetta 1 6 3 9
17.09.19
1. turno
Andrea Agostina Farulla Di Palma 2 6 6
Romina Ccuno 0 2 4
17.09.19
qualificazioni
Julia Riera 2 6 6
Rocio Daniela Merlo 0 4 1
17.09.19
1. turno
Alexa Pitt 2 7 6
Heydi Doldan 0 65 4
17.09.19
qualificazioni
Juana Larranaga 2 7 6
Jamilah Snells 0 5 4
17.09.19
qualificazioni
Betina Buris 2 6 6
Keira Blackbeard 0 2 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Tamara Bizhukova 2 7 6
Jelena Kovac 0 60 1
17.09.19
qualificazioni
Ema Vasic 2 7 6
Irina Shchetinina 0 5 2
17.09.19
qualificazioni
Chiara Bordo 2 4 6 10
Angelika Shapovalova 1 6 3 5
17.09.19
qualificazioni
Elisa Andrea Camerano 2 5 7 10
Nathalie Mokhtar 1 7 5 4
17.09.19
qualificazioni
Zeina Shaaban 2 7 6
Nada Fouad 0 5 4
17.09.19
qualificazioni
Dona Abo Habaga 2 6 6
Hla El-Sakka 0 3 4
donne singolare corte duro USA W15 Lubbock set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Nika Kukharchuk 2 6 6
Roosh Wijesundera 0 2 1
17.09.19
1. turno
Andrea Renee Villarreal 2 6 7
Sarah Lee 0 4 66
17.09.19
2. turno qualificazioni
Sybille Gauvain 2 6 1 10
Madison Appel 1 4 6 8
17.09.19
1. turno
Shiori Fukuda 2 7 1 6
Rasheeda Mcadoo 1 66 6 3
17.09.19
2. turno qualificazioni
Jessica Failla 2 6 6
Anna Baranovski 0 1 2
17.09.19
qualificazioni
Jessica Failla 2 6 6
Fiona Crawley 0 1 2
17.09.19
2. turno qualificazioni
Micheline Aubuchon 2 6 6
Eugenie Christine Ngo Gwodog 0 0 1
17.09.19
1. turno
Tiphanie Fiquet 2 6 6
Catherine Leduc 0 2 0
17.09.19
2. turno qualificazioni
Jessica Livianu 2 6 6
Kimmi Hance 0 3 1
17.09.19
qualificazioni
Jessica Livianu 2 6 6
Micheline Aubuchon 0 3 4
17.09.19
2. turno qualificazioni
Gianna Pielet 2 4 6 10
Sabina Machalova 1 6 2 5
17.09.19
qualificazioni
Gianna Pielet 2 6 6
Sybille Gauvain 0 3 3
17.09.19
qualificazioni
Mccartney Kessler 2 6 6
Kendra Bunch 0 3 1
17.09.19
2. turno qualificazioni
Mccartney Kessler 2 6 4 12
Andie K. Daniell 1 4 6 10
17.09.19
2. turno qualificazioni
Jaedan Brown 2 6 1 10
Mary Closs 1 2 6 8
17.09.19
qualificazioni
Jaedan Brown 2 6 6 10
Katya Townsend 1 3 75 4
17.09.19
2. turno qualificazioni
Fiona Crawley 2 3 6 10
Alicia Herrero Linana 1 6 2 6
17.09.19
1. turno
Katja Wiersholm 2 6 7
Thasaporn Naklo 0 2 5
17.09.19
2. turno qualificazioni
Ashlyn Krueger 2 6 6
Emma Davis 0 4 2
17.09.19
2. turno qualificazioni
Kendra Bunch 2 6 6
Calissa Dellabarca 0 1 3
17.09.19
2. turno qualificazioni
Katya Townsend 2 6 7
Kennedy Bridgforth 0 3 64
17.09.19
qualificazioni
Gracie Epps 2 6 6
Ashlyn Krueger 0 2 3
17.09.19
2. turno qualificazioni
Gracie Epps 2 6 6
Nell Miller 0 2 3
donne singolare argilla Spain W15 Melilla set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Estrella Cabeza-Candela 1 6
Ane Mintegi Del Olmo scratch 0 3
17.09.19
1. turno
Marina Yudanov 2 6 6
Laura Mulero Parraga 0 1 0
17.09.19
1. turno
Vasilisa Aponasenko 2 6 6
Carmen Garcia Lavado 0 0 0
17.09.19
1. turno
Ali Collins 2 6 6
Andrea Redondo Gutierrez 0 1 1
17.09.19
1. turno
Gemma Lairon Navarro 2 6 6
Carmen Garri Murcia 0 2 1
17.09.19
1. turno
Coralie Garrigues 2 6 6
Judith Hernandez Miranda 0 1 1
17.09.19
1. turno
Caitlyn Portela 2 7 6
Meritxell Boix Molla 0 67 3
17.09.19
1. turno
Alba Rey Garcia 2 6 6 6
Anna Powaska 1 1 710 1
donne singolare argilla Kazakhstan W15 Shymkent set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Gulsina Khalimullina 2 6 6
Diyora Alzhanova 0 0 0
17.09.19
qualificazioni
Sofia Sokhetskaya 2 6 6
Shakhzoda Asimova 0 2 1
17.09.19
qualificazioni
Avelina Sayfetdinova 2 6 4 10
Vladislava Petrovskaia 1 4 6 5
17.09.19
qualificazioni
Mariya Sinitsyna 2 6 7
Maryia Novikava 0 0 62
17.09.19
qualificazioni
Sofiya Chursina 2 6 6
Kamilia Shailina 0 3 0
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Nadia Echeverria Alam 2 6 6
Anfisa Danilchenko 0 4 2
17.09.19
1. turno
Natalia Siedliska 2 6 6
Luna Meers 0 0 4
17.09.19
1. turno
Giorgia Pinto 2 2 6 6
Daniella Dimitrova 1 6 3 3
17.09.19
1. turno
Katharina Hering 2 6 6
Bhuvana Kalva 0 1 1
17.09.19
1. turno
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Nicole Poj 0 0 3
17.09.19
1. turno
Perla Nieuwboer 2 6 6
Alice Viglianisi 0 2 3
17.09.19
1. turno
Diana Chehoudi 2 6 6
Jennifer Luikham 0 2 1
17.09.19
1. turno
Alice Gillan 2 6 6
Niditra Rajmohan 0 1 1
17.09.19
1. turno
Anouk Koevermans 2 6 6
Francesca Dell'Edera 0 3 1
17.09.19
1. turno
Alessandra Simone 2 6 6
Humera Begum Shaik 0 1 1
donne singolare argilla Romania W25 Arad set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Cindy Burger 2 6 6
Emiliana Arango 0 2 0
17.09.19
1. turno
Valeriya Strakhova 2 7 7
Dejana Radanovic 0 5 64
17.09.19
1. turno
Lina Gjorcheska 2 7 7
Nadia Podoroska 0 61 65
17.09.19
qualificazioni
Melanie Stokke 2 6 6
Federica Arcidiacono 0 2 4
17.09.19
qualificazioni
Gabriela Nicole Tatarus 2 3 7 10
Lara Escauriza 1 6 67 5
17.09.19
1. turno
Lea Boskovic 2 6 6
Ylona-Georgiana Ghioroaie 0 4 4
17.09.19
qualificazioni
Anhzelika Isaeva 2 7 6 10
Alba Carrillo Marin 1 5 75 4
17.09.19
qualificazioni
Dorka Drahota Szabo 2 6 2 12
Cristina Dinu 1 4 6 10
17.09.19
qualificazioni
Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 3 3
donne singolare corte duro Australia W25 Cairns set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Miyabi Inoue 2 6 6
Ivana Popovic 0 3 4
17.09.19
1. turno
Emily Fanning 2 2 7 6
Alana Parnaby 1 6 5 1
17.09.19
1. turno
Michika Ozeki 2 6 6
Abbie Myers 0 3 4
17.09.19
1. turno
Alexandra Osborne 2 7 7
Olivia Symons 0 5 5
17.09.19
1. turno
Alicia Smith 2 7 6
Chiara Di Tommaso 0 5 1
17.09.19
1. turno
Haruna Arakawa 2 7 4 7
Sara Tomic 1 5 6 66
17.09.19
1. turno
Yui Chikaraishi 2 3 6 6
Nagi Hanatani 1 6 1 2
17.09.19
1. turno
Ramu Ueda 2 6 6
Monique Barry 0 2 3
donne singolare argilla Montenegro W25 Podgorica set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Marina Melnikova 2 6 6
Laura Radakovic 0 2 0
17.09.19
1. turno
Vanda Lukacs 2 6 4 7
Suzan Lamens 1 3 6 5
17.09.19
1. turno
Chantal Skamlova 1 7
Vivien Juhaszova scratch 0 5
17.09.19
1. turno
Barbara Haas 2 6 6
Veronika Erjavec 0 1 1
17.09.19
1. turno
Julia Grabher 2 7 7
Nefisa Berberovic 0 68 5
17.09.19
1. turno
Raluca Georgiana Serban 2 6 6 6
Oana Georgeta Simion 1 0 76 3
17.09.19
1. turno
Amina Anshba 1 6 3
Manca Pislak scratch 0 0 3
17.09.19
1. turno
Jana Bojovic 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 2 1
donne singolare corte duro United Kingdom W25 Roehampton set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Pemra Ozgen 2 6 6
Katy Dunne 0 4 2
17.09.19
1. turno
Laura-Ioana Paar 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 2 4
17.09.19
1. turno
Maria Sanchez 2 6 6
Emily Appleton 0 3 4
17.09.19
1. turno
Nuria Parrizas-Diaz 2 6 6
Julia Terziyska 0 3 3
17.09.19
1. turno
Sarah-Rebecca Sekulic 2 7 6
Gabriella Taylor 0 5 4
17.09.19
1. turno
Julie Gervais 2 6 6
Eliz Maloney 0 4 3
17.09.19
1. turno
Myrtille Georges 2 6 6
Katharine Fahey 0 2 3
17.09.19
1. turno
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Andre Lukosiute 0 2 2
17.09.19
1. turno
Vivian Heisen 2 6 6
Chanelle Van Nguyen 0 2 1
17.09.19
1. turno
Indy De Vroome 2 6 6
Oceane Dodin 0 4 4
17.09.19
1. turno
Susan Bandecchi 2 6 6
Emilie Lindh Gallagher 0 3 3
17.09.19
1. turno
Jodie Anna Burrage 2 7 6
Yuriko Miyazaki 0 65 4
17.09.19
1. turno
Leonie Kung 2 6 6
Katharina Hobgarski 0 2 4
17.09.19
1. turno
Joanna Garland 1 7 4
Harmony Tan scratch 0 5 4
17.09.19
1. turno
Emma Raducanu 2 6 6
Emily Arbuthnott 0 1 3
17.09.19
1. turno
Grace Piper 2 3 7 7
Sonay Kartal 1 6 5 66
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Julyette Steur 2 6 6
Lisa Ponomar 0 2 4
17.09.19
qualificazioni
Tatiana Pieri 1 7 2
Giorgia Marchetti scratch 0 5 1
17.09.19
qualificazioni
Eva Vedder 2 6 6
Polina Leykina 0 3 2
17.09.19
qualificazioni
Shuo Feng 2 7 6
Lisa Sabino 0 5 4
17.09.19
qualificazioni
Alina Charaeva 2 4 6 11
Linnea Malmqvist 1 6 1 9
17.09.19
qualificazioni
Lisa Pigato 2 6 6
Lexie Stevens 0 1 2
donne singolare argilla France W60+H Saint Malo set 1 2 3 4 5
17.09.19
qualificazioni
Daniela Seguel 2 6 6 12
Justina Mikulskyte 1 77 2 10
17.09.19
qualificazioni
Stephanie Wagner 2 7 7
Yana Morderger 0 62 5
17.09.19
qualificazioni
Audrey Albie 2 6 6
Irys Ekani 0 2 4
17.09.19
qualificazioni
Margot Yerolymos 2 2 7 10
Marine Partaud 1 6 5 6
17.09.19
1. turno
Dalma Galfi 2 4 6 6
Amandine Hesse 1 6 4 3
17.09.19
qualificazioni
Eva Guerrero Alvarez 2 3 7 10
Lucia Cortez Llorca 1 6 5 2
17.09.19
qualificazioni
Lucie Wargnier 2 6 6
Mari Osaka 0 4 2
17.09.19
qualificazioni
Eleonora Molinaro 2 7 6
Jade Suvrijn 0 64 1
uomini di doppio argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6
Sandro Ehrat/Markus Eriksson 0 2 4
17.09.19
1. turno
Carlos Berlocq/Pedro Cachin 2 6 6
Daniel Gimeno-Traver/Daniel Munoz-De La Nava 0 3 2
17.09.19
1. turno
Gian Marco Moroni/Mario Vilella Martinez 2 6 6 10
Maxime Chazal/Viktor Galovic 1 2 73 5
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Alex Lawson/Donald Young 2 4 6 10
Justin Boulais/James Kent Trotter 1 6 3 5
17.09.19
1. turno
James Cerretani/Maxime Cressy 2 6 6
Cannon Kingsley/J Mercer 0 4 3
uomini di doppio duro I. United Kingdom Glasgow Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Marek Gengel/Ramkumar Ramanathan 2 7 7
Scott Clayton/Lloyd Glasspool 0 5 67
17.09.19
1. turno
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 7 6
Andre Goransson/Sem Verbeek 0 62 4
17.09.19
1. turno
Quentin Halys/Matteo Martineau 2 7 7
Julian Ocleppo/Roberto Ortega-Olmedo 0 64 5
uomini di doppio tappeto Taipei (CHN) Kaohsiung Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 6
Frederico Ferreira Silva/Teimuraz Gabashvili 0 1 1
uomini di doppio duro I. France Metz set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Gilles Simon/Mischa Zverev 2 7 3 10
Jonathan Erlich/Fabrice Martin 1 5 6 7
17.09.19
1. turno
Dan Added/Albano Olivetti 2 7 7
Romain Arneodo/Benoit Paire 0 63 5
17.09.19
1. turno
Sander Arends/David Pel 2 6 0 11
Lucas Pouille/Matt Reid 1 4 6 9
17.09.19
1. turno
Marius Copil/Ugo Humbert 2 6 7
Jonny O'Mara/Ken Skupski 0 4 68
17.09.19
1. turno
Robert Lindstedt/Jan-Lennard Struff 2 6 7
Luke Bambridge/Ben Mclachlan 0 4 615
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Adrian Barbu/Patrick Grigoriu 0 2 3
17.09.19
1. turno
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 2 5 7 10
Zdenek Kolar/Nino Serdarusic 1 7 5 8
17.09.19
1. turno
Javier Barranco Cosano/Alexander Merino 2 6 6
Dmitry Popko/Peter Torebko 0 4 2
17.09.19
1. turno
Pedro Martinez Portero/Sergio Martos Gornes 2 7 6
Michal Dembek/Dragos Dima 0 5 2
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
Jozef Kovalik/Hans Podlipnik-Castillo 0 4 4
17.09.19
1. turno
Adrian Mannarino/Hugo Nys 2 7 6
Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin 0 64 3
17.09.19
1. turno
Nicholas Monroe/Andrei Vasilevski 2 6 6
Evgeny Donskoy/Konstantin Kravchuk 0 3 2
donne di doppio corte duro China Guangzhou set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Arina Rodionova/Yanina Wickmayer 2 4 6 10
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 1 6 4 5
17.09.19
1. turno
Aleksandra Krunic/Lidziya Marozava 2 6 6
Lesley Kerkhove/Ankita Raina 0 3 1
17.09.19
1. turno
Marie Bouzkova/Tamara Zidansek 2 6 6
Jia-Jing Lu/Fang Ying Xun 0 0 3
donne di doppio corte duro Republic of Korea Seoul set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Karolina Pliskova/Kristyna Pliskova 2 6 6
Valeria Savinykh/Eden Silva 0 1 2
17.09.19
1. turno
Lara Arruabarrena/Tatjana Maria 2 6 6
Timea Bacsinszky/Ingrid Neel 0 1 3
17.09.19
1. turno
Irina-Camelia Begu/Margarita Gasparyan 2 7 4 10
Su Jeong Jang/Na-Ri Kim 1 62 6 2
donne di doppio corte duro Japan Osaka set 1 2 3 4 5
17.09.19
1. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 6 6
Monique Adamczak/Xinyun Han 0 1 0
17.09.19
1. turno
Eri Hozumi/Makoto Ninomiya 2 4 6 10
Lyudmyla Kichenok/Alison Riske 1 6 4 0
17.09.19
1. turno
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 6
Darija Jurak/Katarina Srebotnik 0 3 1
<