INCONTRO
17.09.19 | qualificazioni | Patricija Spaka | Yu Shan | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Latvia
29.08.02, 21 anni
29.08.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
15.02.00, 24 anni
10958 $
15.02.00, 24 anni
10958 $
Patricija Spaka vs. Yu Shan - Incontri a vicenda
17.09.19 | qualificazioni | Patricija Spaka | Yu Shan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Patricija Spaka form & Yu Shan form
Patricija Spaka - ultimi incontri
W60 Liepaja - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Oona Orpana | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Lisa Zaar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ani Zeikidze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vilnius - duro I. | ||||
11.06.21 semifinali | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 quarti di finale | vs. Emily Welker | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.21 2. turno | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.21 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.06.21 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Liepaja - argilla | ||||
28.05.21 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Anna Parkhomenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Suzan Lamens | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Arina Petrova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lola Mireille Glantz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Yu Shan - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alessia Popescu | 1-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Paola Lopez | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rined Saafi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Panna Bartha | 2-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Koprivova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Micol Salvadori | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Ustiniya Lekomtseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nikol Mishieva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-2, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Han Shi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 0-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Wenfei Yu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |