INCONTRO
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Yui Chikaraishi | Milana Zhabrailova | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yui Chikaraishi vs. Milana Zhabrailova - Incontri a vicenda
07.03.21 | 1. turno qualificazioni | Yui Chikaraishi | Milana Zhabrailova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Yui Chikaraishi form & Milana Zhabrailova form
Yui Chikaraishi - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Remika Ohashi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Minori Ishida | 7-64, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rion Itaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karma Yacavino | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-0, Haruna Arakawa - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Loutit | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.12.23 qualificazioni | vs. Denise Torrealba | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Karma Yacavino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruby Young | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Monique Barry | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Darina Kamenoff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Acalia Shamim | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Monique Barry | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Nurkic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Milana Zhabrailova - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Sara Daavettila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Lara Pfeifer | 6-74, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Vlada Zvereva | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Arabella Koller | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Sara Daavettila | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Arabella Koller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |