INCONTRO
15.06.23 | 2. turno | Ya-Hsuan Lee | Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | W25 Tainan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ya-Hsuan Lee | Yuka Hosoki | |
1. servizio % | 44/67 (66%) | 26/39 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 2/13 (15%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 23/39 (59%) | 24/67 (36%) |
Totale punteggio | 66/106 (62%) | 40/106 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ya-Hsuan Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yuka Hosoki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yuka Hosoki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Yuka Hosoki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ya-Hsuan Lee | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Yuka Hosoki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ya-Hsuan Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yuka Hosoki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Yuka Hosoki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ya-Hsuan Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Yuka Hosoki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ya-Hsuan Lee | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ya-Hsuan Lee vs. Yuka Hosoki - Incontri a vicenda
15.06.23 | 2. turno | Ya-Hsuan Lee | Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Tainan | argilla |
Ya-Hsuan Lee form & Yuka Hosoki form
Ya-Hsuan Lee - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Osaka - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
07.04.24 finali | vs. Sijia Wei | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Sofia Costoulas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 7-61, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
31.03.24 finali | vs. Catherine Harrison | 7-68, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 semifinali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Yuka Hosoki - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Hiromi Abe | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.12.23 quarti di finale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |