INCONTRO
01.03.23 | 1. turno | Shuo Feng | Sara Nayar | 6-3, 6-1 | W15 Kuching | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Shuo Feng | Sara Nayar | |
1. servizio % | 34/41 (83%) | 33/49 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/34 (82%) | 17/33 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/7 (29%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/49 (53%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Shuo Feng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sara Nayar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shuo Feng | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Sara Nayar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuo Feng | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Sara Nayar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuo Feng | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sara Nayar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Shuo Feng | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sara Nayar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shuo Feng | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sara Nayar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shuo Feng | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sara Nayar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shuo Feng | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Sara Nayar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Shuo Feng vs. Sara Nayar - Incontri a vicenda
01.03.23 | 1. turno | Shuo Feng | Sara Nayar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Kuching | corte duro |
Shuo Feng form & Sara Nayar form
Shuo Feng - ultimi incontri
W50 Wuning - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Xiaodi You | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 3-6, 0-3, - Shuo Feng - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Torrieri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tyra Lithiby | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jin Zhang | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Xinyu Jiang | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Jiangxue Han | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Yufei Ren | 7-5, 5-7, 0-3, - Shuo Feng - scratch | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yu Shan | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Sara Nayar - ultimi incontri
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anja Nayar | 6-4, 1-0, - Sara Nayar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Ashlee Narker | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Kimiko Cooper | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Carol Young Suh Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Aunchisa Chanta | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Nikita Liebkind | 7-5, 2-1, Nikita Liebkind - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
08.06.23 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Meiqi Guo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Caroline Vernet | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
17.11.22 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |