INCONTRO
10.09.20 | 2. turno | Ozlem Uslu | Viktoriia Dema | 6-2, 6-1 | W15 Varna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ozlem Uslu | Viktoriia Dema | |
1. servizio % | 30/56 (54%) | 23/43 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 13/23 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 5/20 (25%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 21/56 (38%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ozlem Uslu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ozlem Uslu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ozlem Uslu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ozlem Uslu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ozlem Uslu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ozlem Uslu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ozlem Uslu vs. Viktoriia Dema - Incontri a vicenda
10.09.20 | 2. turno | Ozlem Uslu | Viktoriia Dema | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Varna | argilla |
Ozlem Uslu form & Viktoriia Dema form
Ozlem Uslu - ultimi incontri
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Carolina Gomez | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessia Manca | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.01.22 qualificazioni | vs. Mua Shigeta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.22 qualificazioni | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.01.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 0-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.21 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.12.21 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.21 qualificazioni | vs. Melisa Senli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.21 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Julie Belgraver | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Yeong Won Jeong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Marketa Panackova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Mia Kupres | 6-75, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Rocio Martinez Azcarraga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Sara Bejlek | 6-1, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Viktoriia Dema - ultimi incontri
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro |