INCONTRO
28.09.22 | 2. turno | Carolina Gomez | Ozlem Uslu | 5-7, 6-3, 6-3 | W15 Hilton | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carolina Gomez | Ozlem Uslu | |
1. servizio % | 54/97 (56%) | 72/99 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/54 (54%) | 34/72 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/43 (44%) | 8/27 (30%) |
Break-ball vinti | 10/22 (45%) | 8/17 (47%) |
Punteggio dal return | 57/99 (58%) | 49/97 (51%) |
Totale punteggio | 105/196 (54%) | 91/196 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Carolina Gomez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carolina Gomez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Carolina Gomez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carolina Gomez | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carolina Gomez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carolina Gomez | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Carolina Gomez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Carolina Gomez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carolina Gomez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carolina Gomez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Carolina Gomez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carolina Gomez | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carolina Gomez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ozlem Uslu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carolina Gomez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ozlem Uslu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carolina Gomez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carolina Gomez vs. Ozlem Uslu - Incontri a vicenda
28.09.22 | 2. turno | Carolina Gomez | Ozlem Uslu | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Hilton | argilla |
Carolina Gomez form & Ozlem Uslu form
Carolina Gomez - ultimi incontri
W15 Champaign - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jada Bui | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Monika Ekstrand | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Sophia Biolay | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Cascos | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Naho Sato | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Marina Benito | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - corte duro | ||||
09.11.22 2. turno | vs. Maria Sholokhova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 1. turno | vs. Kelly Keller | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Ozlem Uslu | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Kelly Keller | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Ozlem Uslu - ultimi incontri
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Carolina Gomez | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 qualificazioni | vs. Mua Shigeta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessia Manca | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.22 1. turno | vs. Barbora Palicova | 0-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.01.22 qualificazioni | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.21 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.12.21 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.21 qualificazioni | vs. Melisa Senli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.21 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Julie Belgraver | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Yeong Won Jeong | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Marketa Panackova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Mia Kupres | 6-75, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Rocio Martinez Azcarraga | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Sara Bejlek | 6-1, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |