INCONTRO
13.01.22 | 2. turno qualificazioni | Mai Hontama | En Shuo Liang | 6-0, 6-4 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mai Hontama | En Shuo Liang | |
1. servizio % | 32/45 (71%) | 31/53 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 19/31 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mai Hontama | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mai Hontama | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mai Hontama | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Mai Hontama | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mai Hontama | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mai Hontama | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | En Shuo Liang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mai Hontama | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mai Hontama | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | En Shuo Liang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mai Hontama vs. En Shuo Liang - Incontri a vicenda
13.01.22 | 2. turno qualificazioni | Mai Hontama | En Shuo Liang | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Mai Hontama form & En Shuo Liang form
Mai Hontama - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Ena Koike | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Shuai Zhang | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Diane Parry | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-75, 6-78 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Julia Riera | 7-63, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
En Shuo Liang - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Qiang Wang | 4-6, 1-3, - En Shuo Liang - scratch | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
11.04.24 | vs. Ankita Raina | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Sijia Wei | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 2-4, - En Shuo Liang - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |