INCONTRO
22.11.20 | 1. turno qualificazioni | Kristyna Hrabalova | Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
03.04.96, 28 anni
19426 $
03.04.96, 28 anni
19426 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Greece
30.07.02, 21 anni
30.07.02, 21 anni
Kristyna Hrabalova vs. Nefeli Zafeiri - Incontri a vicenda
22.11.20 | 1. turno qualificazioni | Kristyna Hrabalova | Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Kristyna Hrabalova form & Nefeli Zafeiri form
Kristyna Hrabalova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nefeli Zafeiri - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Anaelle Leclercq | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Vibhasree Gowda | 6-1, 2-0, Vibhasree Gowda - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Midori Castillo Meza | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-74, 2-3, - Nefeli Zafeiri - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Oana Smaranda Corneanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |