INCONTRO
08.11.21 | 2. turno qualificazioni | Kristyna Hrabalova | Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
03.04.96, 28 anni
19426 $
03.04.96, 28 anni
19426 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
07.06.01, 22 anni
07.06.01, 22 anni
Kristyna Hrabalova vs. Natalia Fehr - Incontri a vicenda
08.11.21 | 2. turno qualificazioni | Kristyna Hrabalova | Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Kristyna Hrabalova form & Natalia Fehr form
Kristyna Hrabalova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.07.20 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.11.19 qualificazioni | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Natalia Fehr - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Marton | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Hernandez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Lammas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Snehal Mane | 1-6, 0-1, - Natalia Fehr - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Iuliia Iudenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingkar Dyussebay | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Clelia Drudi Lombardi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Jackson | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Erenda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Emma Lene | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuo Feng | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Fuchs | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |