Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moldova
31.05.88, 35 anni
14065 $
31.05.88, 35 anni
14065 $
Ioana Zvonaru vs. Julia Helbet - Incontri a vicenda
17.12.18 | 2. turno qualificazioni | Julia Helbet | Ioana Zvonaru | 6-73, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Ioana Zvonaru form & Julia Helbet form
Ioana Zvonaru - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.24 semifinali | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 3-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Julia Helbet - ultimi incontri
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 qualificazioni | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Iveta Daujotaite | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.18 qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-73, 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Andrea Feodorov | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Alexandra Perper | 0-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Viktoria Surova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Nicole Nadel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Brittany Collens | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Iulia Maria Farcas | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Dumitrescu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.18 qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oreshkina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.03.18 qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Klara Silka | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Ivana Topcic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.12.17 1. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Daniela Vukovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |