INCONTRO
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Jiho Shin | 6-4, 6-4 | W100+H La | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Guiomar Zuleta De Reales | Jiho Shin | |
1. servizio % | 38/58 (66%) | 39/69 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/69 (48%) | 22/58 (38%) |
Totale punteggio | 69/127 (54%) | 58/127 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Jiho Shin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jiho Shin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Jiho Shin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Jiho Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guiomar Zuleta De Reales vs. Jiho Shin - Incontri a vicenda
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Guiomar Zuleta De Reales | Jiho Shin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W100+H La | argilla |
Guiomar Zuleta De Reales form & Jiho Shin form
Guiomar Zuleta De Reales - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 finali | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Jiho Shin - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
26.04.24 quarti di finale | vs. Irene Lavino | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.24 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Kseniya Yersh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Osaka - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Kanon Yamaguchi | 2-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Milana Zhabrailova | 0-3, - Jiho Shin - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Alisha Reayer | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Candela Yecora | 5-7, 1-3, - Jiho Shin - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Danielle Willson | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Maria Berlanga Bandera | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 3-6, 3-3, - Jiho Shin - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
22.04.23 semifinali | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.04.23 quarti di finale | vs. Martina Caregaro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Chloe Noel | 3-6, 7-610, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zi Yi Gao | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |