INCONTRO
27.10.20 | qualificazioni | Elena Jamshidi | Anja Draskovic | 6-4, 6-1 | W15 Pazardzhik | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denmark
16.03.01, 23 anni
14866 $
16.03.01, 23 anni
14866 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Montenegro
18.02.01, 23 anni
18.02.01, 23 anni
Elena Jamshidi vs. Anja Draskovic - Incontri a vicenda
27.10.20 | qualificazioni | Elena Jamshidi | Anja Draskovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Pazardzhik | argilla |
Elena Jamshidi form & Anja Draskovic form
Elena Jamshidi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Daria Gorska | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 7-64, 2-0, Soha Sadiq - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kkaira Siddharth Chetnani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Yashaswini Panwar | 7-5, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Francesca Covi | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Marine Szostak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Anjali Rathi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Borkop | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Anja Draskovic - ultimi incontri
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Trencheva | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-4, - Anja Draskovic - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 0-5, - Anja Draskovic - scratch | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Aaliya Ebrahim | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Hatem Ibrahim | 2-0, Mariam Hatem Ibrahim - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Joksovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Maria Nicolae | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sarra Ata | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Mia Eklund | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Elena Griessner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |