INCONTRO
02.05.19 | 2. turno | Deborah Chiesa | Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Deborah Chiesa | Lisa Matviyenko | |
1. servizio % | 33/54 (61%) | 51/73 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 28/51 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 38/73 (52%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 74/127 (58%) | 53/127 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Deborah Chiesa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Deborah Chiesa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Deborah Chiesa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Deborah Chiesa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Deborah Chiesa | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Deborah Chiesa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Deborah Chiesa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Deborah Chiesa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Deborah Chiesa | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Lisa Matviyenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Deborah Chiesa vs. Lisa Matviyenko - Incontri a vicenda
02.05.19 | 2. turno | Deborah Chiesa | Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Deborah Chiesa form & Lisa Matviyenko form
Deborah Chiesa - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Lisa Pigato | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Isabella Maria Serban | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Corley | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lisa Matviyenko - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro |