INCONTRO
28.01.23 | 1. turno qualificazioni | Cadence Brace | Kyoka Okamura | 6-2, 6-3 | Cali | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cadence Brace | Kyoka Okamura | |
1. servizio % | 36/51 (71%) | 29/52 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 29/52 (56%) | 18/51 (35%) |
Totale punteggio | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cadence Brace | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cadence Brace | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cadence Brace | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Cadence Brace | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cadence Brace | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cadence Brace | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cadence Brace | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Cadence Brace | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-3 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cadence Brace vs. Kyoka Okamura - Incontri a vicenda
28.01.23 | 1. turno qualificazioni | Cadence Brace | Kyoka Okamura | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Cali | argilla |
Cadence Brace form & Kyoka Okamura form
Cadence Brace - ultimi incontri
W35 Mosquera - argilla | ||||
24.04.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Jackson - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Lea Ma | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Carolyn Campana | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Julieta Estable | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Kayla Cross | - | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Kyoka Okamura - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.24 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Osaka - corte duro | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Aoi Ito | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |