INCONTRO
19.01.21 | qualificazioni | Briana Szabo | Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Briana Szabo | Veronika Bokor | |
1. servizio % | 30/49 (61%) | 35/50 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/30 (67%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 3/15 (20%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 31/50 (62%) | 20/49 (41%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Briana Szabo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Veronika Bokor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Briana Szabo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Briana Szabo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Veronika Bokor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Briana Szabo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Veronika Bokor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Briana Szabo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Briana Szabo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Briana Szabo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Veronika Bokor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Briana Szabo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Veronika Bokor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Briana Szabo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
14.03.00, 24 anni
14.03.00, 24 anni
Briana Szabo vs. Veronika Bokor - Incontri a vicenda
19.01.21 | qualificazioni | Briana Szabo | Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Briana Szabo form & Veronika Bokor form
Briana Szabo - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, - Briana Szabo - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alisa Kummel | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sandra Samir | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashton Bowers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Leslie Rose | 4-1, Leslie Rose - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Kateryna Lazarenko | Kateryna Lazarenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 6-0, 3-1, Nina Danisova - scratch | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Margherita Marcon | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Alicja Formella | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 0-2, - Briana Szabo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Veronika Bokor - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |