INCONTRO
24.10.22 | 1. turno qualificazioni | Milana Zhabrailova | Veronika Bokor | 6-3, 6-1 | W25 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
14.03.00, 24 anni
14.03.00, 24 anni
Milana Zhabrailova vs. Veronika Bokor - Incontri a vicenda
24.10.22 | 1. turno qualificazioni | Milana Zhabrailova | Veronika Bokor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
Milana Zhabrailova form & Veronika Bokor form
Milana Zhabrailova - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro |
Veronika Bokor - ultimi incontri
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Laura Radakovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Simona Wirglerova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-73, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Schwarcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Laura Mair | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |