INCONTRO
18.11.22 | quarti di finale | Anastasia Abbagnato | Federica Bilardo | 4-0, - scratch | W15 Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Abbagnato | Federica Bilardo | |
1. servizio % | 15/20 (75%) | 12/15 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 9/15 (60%) | 5/12 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/5 (60%) | 1/3 (33%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 9/15 (60%) | 8/20 (40%) |
Totale punteggio | 21/35 (60%) | 14/35 (40%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Abbagnato | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Abbagnato | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Federica Bilardo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Abbagnato | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Abbagnato vs. Federica Bilardo - Incontri a vicenda
18.11.22 | quarti di finale | Anastasia Abbagnato | Federica Bilardo | 4-0, Federica Bilardo - scratch | dettaglio incontro | W15 Solarino | tappeto |
Anastasia Abbagnato form & Federica Bilardo form
Anastasia Abbagnato - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-64, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Melania Delai | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Alana Smith | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 2-4, - Anastasia Abbagnato - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Greco | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
28.10.23 finali | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 semifinali | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ida Johansson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Federica Bilardo - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Viola Turini | 1-4, - Federica Bilardo - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 4-1, Arianna Zucchini - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
27.07.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |